Скачать пример (образец) дипломной на тему "Исследование влияния плотности населения на транспортную...."

Исследование влияния плотности населения на транспортную загруженность (на примере города Москвы)

  • Номер работы:
    90226
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.05.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Москвоский Государственный Университет Геодезии и Картографии
  • Объем работы:
    115 стр.
  • Содержание:
    Содержание
    Введение 3
    1. Плотность населения городов 6
    1.1. Проблемы роста численности и плотности населения крупных городов 6
    1.2. Рост численности населения Москвы и его причины 17
    1.3. Общие принципы проектирования больших городов 25
    2. Транспортные проблемы городов 35
    2.1. Транспортные проблемы крупных городов мира 35
    2.2. Причины транспортной загруженности Москвы 44
    3. Пути решения транспортной проблемы городов 77
    3.1. Влияние численности и плотности населения на транспортную загруженность 77
    3.2. Мировой опыт решения транспортной проблемы 80
    3.3. Пути решения транспортного кризиса Москвы 92
    4. Проблемы загрязнения окружающей среды транспортными средствами 101
    Заключение 109
    Список литературы 111
    Приложение 114

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Исследование влияния плотности населения на транспортную загруженность (на примере города Москвы)
    Введение
    Сегодня никому из городских жителей не нужно объяснять, что такое автомобильная пробка. Однако мало кто в полной мере осознаёт, каковы последствия автомобилизации городов. Перенасыщение города автомобилями является катализатором большинства наших городских бед - от проблем со здоровьем и усталости до сложностей в борьбе с пожарами и преступностью.
    Москва является классическим примером города, улицы которого подчинены принципам радиально-кольцевой планировки. Кроме того, плотная застройка и насыщенность памятниками истории, культуры и архитектуры практически не оставляют места для сооружения в городе новых магистралей. Поэтому, как уже указывалось в предшествующих параграфах этого раздела, город имеет наихудшие перспективы и возможности для развития автомобильного транспорта.
    Однако, несмотря на все но, история оставила Москве одну-единственную полосу для возведения кольцевой магистрали - земли вдоль Малого Кольца Московской железной дороги были заняты, в основном, производственными помещениями и складами, не представляющими (как правило) историко-архитектурной ценности и не заселёнными. Некоторый резерв (значительно дальше от центра города) остался от заделов, предусмотренных в разное время Генеральными Планами. В сумме это даёт возможность сооружения максимум 2-3 новых кольцевых или полукольцевых (необязательно замкнутых) магистралей в Москве. Но все эти резервы, естественно, имеют ограничение по ширине - не более 3-4 полос для движения в каждом направлении, поэтому уже сегодня можно подсчитать максимум автомобилей, которые будет способна одновременно принять улично-дорожная сеть Москвы даже теоретически в ближайшие 20-30 лет (если даже предположить, все указанные строительные мероприятия произведут). Уже сегодняшнее количество автомобилей на улицах превышает этот предел.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.05.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Исследование влияния плотности населения на транспортную загруженность (на примере города Москвы) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Исследование влияния плотности населения на транспортную загруженность (на примере города Москвы) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.