Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление доходами и расходами банка...."

Управление доходами и расходами банка

  • Номер работы:
    93325
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.06.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Московская финансово-промышленная академия
  • Объем работы:
    56 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Управление доходами и расходами банка 1
    Содержание 2
    Введение 3
    Глава 1. Доходы и расходы кредитной организации: структура и характеристика 6
    1.1. Источники доходов кредитной организации 6
    1.2. Состав и структура доходов кредитной организации 14
    1.2. Расходы кредитной организации и их направления 16
    Глава 2. Методические подходы к управлению доходами и расходами кредитных организаций 21
    2.1. Оценка доходов и расходов кредитных организаций 21
    2.2. Управление доходами и расходами кредитной организации 31
    Глава 3. Анализ и управление доходами и расходами банка ВТБ 24 37
    3.1. Организационно-экономическая характеристика банка ВТБ 24 37
    3.2. Анализ доходов и расходов банка ВТБ 24 41
    3.3. Управление доходами и расходами в банке ВТБ 24 46
    Заключение 50
    Список литературы 51
    Приложение 1 54
    Приложение 2 55
    Приложение 3 56

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление доходами и расходами банка
    Введение
    Реформирование отечественной банковской системы является одним из приоритетов рыночных преобразований в России. В условиях жесткой конкуренции коммерческий банк не может стабильно работать без роста клиентуры. В связи с этим банк должен постоянно создавать новые более эффективные продукты, обеспечивающие надежность, стабильность и способность банка оперативно реагировать на изменения рыночной конъюнктуры.
    Качественные изменения в банковской системе страны заставляют банки уделять больше внимания эффективному управлению имеющимися ресурсами для повышения доходности. Рост объемов и видов кредитных и других операций, необходимость их согласования для обеспечения доходности банка предъявляют жесткие требования к системе управления.
    Среди нерешенных вопросов управления банковскими ресурсами выделяются такие как создание эффективных экономических механизмов в целях повышения доходности и снижения расходов, оценка деятельности структурных подразделений, построение финансовых взаимоотношений между ними, обеспечение контроля использования ресурсов, расчет рентабельности отдельных структурных единиц.
    Для эффективного банковского менеджмента требуется управленческая информация, формируемая в управленческом учете. Практика показывает, что управленческому учету в коммерческих банках уделяется недостаточно внимания. Можно предположить, что одной из причин является значительная детализация финансового учета коммерческих банков. Тем не менее, учитывая различия задач финансового и управленческого учета, по мнению автора данной дипломной работы, необходимо создание соответствующего методического обеспечения организации и ведения управленческого учета в коммерческом банке.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление доходами и расходами банка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.