Скачать пример (образец) отчета на тему "Отчет по производственной практике в гостинице "Марриотт...."

Отчет по производственной практике в гостинице "Марриотт Гранд Отель"

  • Номер работы:
    97109
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.09.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ИТИГ
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ


    Введение 2
    1. Общая характеристика предприятия 6
    2. Миссия и цели предприятия «Марриотт Гранд Москва» 12
    3. Организационная структура гостиничного предприятия 13
    4. Изучение работы служб гостиницы 20
    5. Характеристика гостиничного продукта 23
    6. Потребители гостиничных услуг 25
    Заключение 28
    Список использованных источников 31
    Приложение 1 32
    Приложение 2 33

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Отчет по производственной практике в гостинице "Марриотт Гранд Отель"
    Введение

    Разнообразие интересов потребителей гостиничных услуг определяет современную сегментацию мирового гостиничного рынка и разнообразие гостиниц. Свыше 50 % путешествий со¬ставляют деловые поездки, около 40 % приходится на поездки с целью отдыха и 10 % - на путешествия с другими целями. Эта структура потребительского спроса определяет и спрос на отели соответствующего качества и направленности.
    Так как у деловых людей и бизнесменов наблюдается спрос на дорогие отели высокого уровня обслуживания и этот спрос достаточно устойчив, то количество отелей класса «люкс» и l-го класса, расположенных в крупных городах, деловых, коммерче¬ских, торговых центрах городов, является доминирующим в ми¬ровом гостиничном хозяйстве. Среди них наибольший процент составляют бизнес-отели и конгресс-отели, имеющие условия для работы (для проведения деловых встреч, совещаний), а так¬же высокие коммуникационные возможности. у деловых людей приоритеты в выборе отеля распределены следующим образом: расположение гостиницы - наличие условий для работы - каче¬ство обслуживания - цена.
    Отели, предназначенные для отдыха, развлечений и экскур¬сий, составляют в процентном отношении в мировой гостинич¬ной индустрии примерно такое же количество, но они относятся к отелям среднего и экономического классов, отелям-апартамен¬там и отелям курортного типа. Приоритеты в выборе отеля для путешествующих с целью отдыха и развлечений распределены иначе: цена - качество обслуживания - наличие условий для отдыха и разнообразие сервисных услуг - расположение.
    Развитие массового туризма, в первую очередь внутреннего туризма, рождает спрос на средства размещения, расположен¬ные ближе к природе (загородные отели и туркомплексы, част¬ные пансионаты, туристские деревни и т. д.) И более дешевые, но с достаточно широким набором услуг.
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.09.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Отчет по производственной практике в гостинице "Марриотт Гранд Отель" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Отчет по производственной практике в гостинице "Марриотт Гранд Отель" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.