Помощь в написании студенческих учебных работ

Анализ мясоперерабатывающих предприятий (1 гл диплома)

  • Номер работы:
    26284
  • Раздел:
  • Год сдачи:
    06.11.2007 г.
  • Количество страниц:
    29 стр.
  • Содержание:
    1. Анализ финансового состояния предприятия

    1.1. Краткая характеристика предприятия
    1.2. Общий анализ финансового состояния предприятия
    1.2.1. Направление финансовой политики
    1.2.2. Система организации расчетов
    1.2.3. Формирование и распределение прибыли
    1.3. Анализ коэффициентов финансового состояния
    1. 4. Оценка ликвидности баланса

    1.5. Анализ финансовой устойчивости и платежеспособности предприятия
    1.6. Оценка финансовых результатов и деловой активности
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ мясоперерабатывающих предприятий (1 гл диплома)
    1.1. Краткая характеристика предприятия
    Компания АООТ «СМИТ», торговая марка «МясКо». Создана в 1996 г. Компания «МясКо» осуществляет свою хозяйственную деятельность на принципах полного хозяйственного расчета, несет ответственность за результаты своей хозяйственной деятельности, за выполнение взятых на себя обязательств перед трудовым коллективом и партнерами по заключенным договорам, перед бюджетами всех уровней, внебюджетными фондами и банками согласно законодательству. Общество самостоятельно планирует свою деятельность и определяет перспективы развития, исходя из спроса на производимую продукцию, работы и услуги, необходимость обеспечения своего производственного и социального развития, повышения личных доходов своих работников. Также организация реализует продукцию, работы, услуги и отходы производства по ценам и тарифам, установленным самостоятельно или на договорной основе, а в случаях, предусмотренных законодательством, по государственным ценам. Общество ведет бухгалтерский учет в установленном порядке, уплачивает налоги и обязательные платежи в соответствии с действующим законодательством, также представляет в установленном порядке отчетность о результатах своей деятельности. Организация несет ответственность за соблюдение правил техники безопасности, охраны труда, промышленной санитарии, пожарной и экологической безопасности. Общество осуществляет социальное и медицинское страхование своих работников, в установленном порядке планирует и осуществляет мероприятия по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций. Для проверки и подтверждения правильности годовых отчетов и бухгалтерских балансов общества, а также для проверки состояния текущих дел общества оно вправе по решению общего собрания участников общества избрать ревизионную комиссию. Ревизионная комиссия избирается сроком на три года. Порядок работы ревизионной комиссии определяется внутренними документами общества. Ревизионная комиссия общества вправе в любое время проводить проверки финансово-хозяйственной деятельности общества и иметь доступ ко всей документации, касающейся деятельности общества. По ее требованию генеральный директор общества, а также работники общества обязаны давать необходимые пояснения в устной или письменной форме.
    Общество обязано хранить учредительные документы, внесенные в учредительные документы и зарегистрированные в установленном порядке изменения и дополнения, документ, подтверждающий государственную регистрацию общества, протоколы общих собраний участников общества, заключения ревизионной комиссии, документы, подтверждающие права общества на имущество, находящееся на его балансе, внутренние документы общества, положения о филиалах и представительствах общества, другие документы, предусмотренные федеральными законами и иными правовыми актами Российской Федерации, уставом общества, внутренними документами общества, решениями общего собрания участников общества и его директора. По требованию участника общества предприятие обязано в разумные сроки предоставить им возможность ознакомиться с учредительными документами Компании «МясКо», в том числе с изменениями. Организация обязана по требованию участника общества предоставить ему копии действующих учредительного договора и устава общества.
    Протоколы всех общих собраний участников общества подшиваются в книгу протоколов, которая должна в любое время представляться для ознакомления любому участнику общества.
    Изменения в учредительные документы общества вносятся по решению общего собрания участников общества и подлежат государственной регистрации.
Скачать демо-версию работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Практическая курсовая - авторская работа, НЕ из бесплатных источников, разработана одним из наших специалистов.
Телефон для срочного заказа: +7(917)7210655.
Если Вам необходимо написать по этой теме - "Анализ мясоперерабатывающих предприятий (1 гл диплома)" ... или любой другой - эксклюзивную работу: заполните бланк с требованиями к работе.
Помимо стандартного набора услуг наши специалисты помогут написать отчеты по практике и очень сложные дипломные работы.
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.