Скачать пример (образец) вопросов на тему "Вопросы по физической культуре...."

Вопросы по физической культуре

  • Номер работы:
    100884
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.11.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    ипу
  • Объем работы:
    21 стр.
  • Содержание:
    Содержание.
    1. Основные компоненты Физической культуры……………………………….2
    2. Социальные основы физической культуры - ЗОЖ и физическая культура..6
    3. Биологические основы физической культуры - система крови……………..8
    4. Психологические основы физической культуры - специфические - методы и приемы «психорегулирующие тренировки»……….…………………………2
    5. Физиологические основы физической культуры - методы иследований, применяемые в физиологии для изучения функции организма……………...15
    5. 1. Методы оценки работоспособности………………………………………15
    5. 2. Показатели тренированности при дозированной нагрузке……………...16
    5. 3. Показатели тренированности в циклической работе……………………19
    Список использованной литературы и источники…………………………….21
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Вопросы по физической культуре
    1. Основные компоненты Физической культуры.
    Физическая культура (ФК — это часть общечеловеческой куль¬туры, вид социальной деятельности, направленной на развитие фи¬зических способ-ностей. ФК — вид социальной практики, а это зна¬чит, что общество признает такую деятельность полезной и необ¬ходимой для всех граждан и призвано обеспечивать условия для ее развития.
    Показателями состояния ФК в обществе и государстве явля¬ются сово-купность материальных и духовных ценностей, создан¬ных для физического совершенствования людей, уровень их здо¬ровья и физического развития и степень использования физиче¬ских упражнений в сфере воспитания.
    Показателем физического состояния учащейся молодежи яв¬ляется доля лиц с хорошей физической подготовленностью и доля лиц со слабой физиче-ской подготовленностью.
    К материальным ценностям ФК относятся стадионы, бассей¬ны, спор-тивные залы, спортивная база учебных заведений, меди¬цинские учреждения, занимающиеся проблемами ФК, учебные заведения, готовящие кадры ФК, научно-исследовательские ин¬ституты (здания, лаборатории, аппаратура и пр.). Их количество в отношении к численности населения — важный пока-затель раз¬вития ФК.
    Духовные ценности ФК составляют наука о физическом воспи¬тании и спорте, сеть учебных заведений, готовящих специалистов по физической культуре, произведения искусства, посвященные ФК и спорту (живопись, скульптура, музыка, кино), система уп¬равления в сфере ФК.
Скачать демо-версию вопросов

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Ответы на вопросы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.11.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии вопросов необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Вопросы по физической культуре ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.