Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "управление налоговыми рисками на этом же предпр +слайды...."

управление налоговыми рисками на этом же предпр +слайды 10шт

  • Номер работы:
    102171
  • Раздел:
  • Год добавления:
    01.12.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    РЭА им Г.В.Плеханова
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ

    Введение 3
    1. Общая характеристика компании 5
    2. Организация и ведение налогового учета в организации 7
    3. Анализ системы налогового планирования в компании 11
    4. Разработка системы налогового менеджмента в компании 12
    Заключение 16
    Список литературы 18
    Приложения 19

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме управление налоговыми рисками на этом же предпр +слайды 10шт

    Введение

    В настоящее время процесс формирования в России эффективной, отвечающей современным требованиям рыночной экономики, системы налогообложения объективно привел к пониманию необходимости согласования достаточно противоречивых интересов государства и налогоплательщиков. От реализации этой задачи во многом зависит выполнение государством функций пополнения и расходования бюджетных средств, дальнейшее развитие субъектов хозяйственной деятельности, а также экономики в целом. Инструментом, способствующим решить вышеуказанную проблему, может стать налоговое планирование.
    Российское законодательство оказывает влияние на систему экономических отношений и является основой развития предпринимательства, которое, оперативно реагируя на изменение конъюнктуры рынка, обладая быстрой оборачиваемостью капитала, способствует позитивной динамике национального хозяйства и стабильному формированию налоговой базы. Однако действующая система налогообложения не обеспечивает должным образом развитие бизнеса. Несмотря на то, что в ней заложены определенные инструменты, позволяющие предприятиям изменять уровень своей налоговой нагрузки, одной из главных причин возникновения конфликтов между государственными контролирующими органами и налогоплательщиками становится несовершенство правовой базы.
    Граница между налоговым планированием и уклонением от уплаты налогов не является четкой, что приводит к значительным потерям в бюджете Российской Федерации, а в особо серьезных случаях сопровождается другими правонарушениями, в том числе отказом от легализации доходов, полученных преступным путем. В силу названных причин исследование действующих режимов налогообложения субъектов предпринимательства, механизма налогового планирования и разработка подходов к их совершенствованию являются актуальными.
    Целью данной работы является подготовка отчета по практике, связанного с изучением системы налогового планирования в ООО "Фестиваль-Мода".
    Для достижения поставленной цели в ходе прохождения практики решались следующие задачи:
    1. Рассмотрена хозяйственная деятельность компании.
    2. Проведен анализ организации и ведения налогового учета в компании.
    3. Проведен анализ налоговых платежей.
    4. Дана оценка системе налогового планирования в компании.
    5. Разработаны рекомендации по совершенствованию системы налогового планирования в компании.
    Объектом исследования выступает финансово-хозяйственная деятельность ООО "Фестиваль-Мода".
    Предметом исследования является система налогового планирования в компании.
    Теоретической основой исследования послужили научные труды ведущих российских и зарубежных ученых и специалистов, раскрывающие особенности финансового анализа, финансового менеджмента. При подготовке дипломной работы были использованы нормативные и законодательные акты РФ, бухгалтерская отчетность и управленческие данные ООО "Фестиваль-Мода".
    В качестве инструментов научного исследования использовались методы системного анализа, прогнозирования, моделирования, статистики, сравнения и методы экспертных оценок.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 01.12.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - управление налоговыми рисками на этом же предпр +слайды 10шт ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

управление налоговыми рисками на этом же предпр +слайды 10шт - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.