Скачать пример (образец) контрольной на тему "1. Факторы, влияющие на представление товаров в торговом...."

1. Факторы, влияющие на представление товаров в торговом зале магазинов. 2. Влияние вида покупки на процесс принятия решения о покупке в торговом зале магазина (на практическом примере). 3. Тест

  • Номер работы:
    120641
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2009 г.
  • Объем работы:
    20 стр.
  • Содержание:
    1. Факторы, влияющие на представление товаров в торговом зале магазинов. 3
    2. Влияние вида покупки на процесс принятия решения о покупке в торговом зале магазина (на практическом примере). 12
    Тест 20
    Список использованной литературы 21

    Список использованной литературы

    1. Драмшева С.Т. Теоретические основы товароведения продовольственных товаров. М., 2007
    2. Дубцов Г.Г. Товароведение пищевых продуктов. М., 2005
    3. Парамонова Т.Н. Экспресс-методы оценки качества продовольственных товаров. М., 2005
    4. Теплов В.И. и др. Коммерческое товароведение: Учебник. М., 2006
    5. Шепелев А.Ф., Печенежская И.А. Товароведение и экспертиза продовольственных товаров. М., 2008
    6. Жук Ю.Т., Журавлева М.Н. и др. Товароведение продовольственных товаров. - М.: Экономика, 2005
    7. Кононенко Н.З., Дмитриева А.Б. и др. Товароведение пищевых продуктов. - М.: Экономика, 2005
    8. Колесник А.Г., Елизарова Л.Г. Теоретические основы товароведения продовольственных товаров: Учеб. для вузов. 3-е изд. Перераб. И доп. М.: Экономика, 2006
    9. Николаева М.А. Товарная экспертиза. Учебник для вузов. - М.: Издательский дом "Деловая литература", 2005
    10. Николаева М.А. Товароведение потребительских товаров. Теоретические основы. Учебник для вузов. - М.: Издательство НОРМА, 2007. - 283 с.
    11. Чоговадзе Ш.К. Теоретические основы товароведения продовольственных товаров. М.: Экономика, 2007
    12. Сташева М.А., Власова Е.Н. Методические указания по курсам "Товароведение, экспертиза и стандартизация", "Теоретические основы товароведения и экспертизы". - Иваново: ИГТА, 2006
    13. Столярова А.С., Заиграева Л.И. Теоретические основы товароведения и экспертизы. Раздел 1. "Теоретические основы товароведения". Практикум. - Улан-Удэ: Изд-во ВСГТУ, 2005


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме 1. Факторы, влияющие на представление товаров в торговом зале магазинов.
    2. Влияние вида покупки на процесс принятия решения о покупке в торговом зале магазина (на практическом примере).
    3. Тест

    Среди инструментов коммерческой деятельности торгового предприятия ассортиментная политика занимает особое место, и прямо связана с представленность товаров в торговом зале предприятия. Ассортимент подвержен постоянным изменениям, зависящим от различных факторов, действующих на рынке сбыта.
    Данные факторы можно подразделить на общие - не зависящие от конкретных условий работы того или иного торгового предприятия и специфические - отражающие конкретные условия работы данного торгового предприятия.
    Факторы формирования торгового ассортимента и товарной представленности– производственные возможности изготовителей, специализация предприятия оптовой или розничной торговли, каналы распределения, методы стимулирования сбыта и формирования спроса. Ассортимент предприятий оптовой торговли и розничных магазинов неизбежно формируется под воздействием промышленного ассортимента, поскольку производственные возможности изготовителя определяют состав предложения. Однако, существует и обратная связь, когда потребительский спрос выступает в качестве стимула производства новых товаров.
    К общим факторам, влияющим на формирование ассортимента товаров в магазинах, относятся покупательский спрос и производство товаров.
Скачать демо-версию контрольной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Контрольная) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии контрольной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - 1. Факторы, влияющие на представление товаров в торговом зале магазинов. 2. Влияние вида покупки на процесс принятия решения о покупке в торговом зале магазина (на практическом примере). 3. Тест ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

1. Факторы, влияющие на представление товаров в торговом зале магазинов. 2. Влияние вида покупки на процесс принятия решения о покупке в торговом зале магазина (на практическом примере). 3. Тест - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.