Скачать пример (образец) отчета на тему "отчет по преддипломно1 практике Уголовная ответственность...."

отчет по преддипломно1 практике Уголовная ответственность за кражу

  • Номер работы:
    187075
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.04.2011 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Введение………………………………………………………………………….…3
    1. Характеристика предприятия…………………………………………………...6
    2. Сфера работы…………………………………………………………………….7
    3. Должностные обязанности…………………………………………………….10
    Заключение………………………………………………………………………...21
    Приложения к отчету о прохождении преддипломной практики:
    1. Типовой договор подряда на производство ремонтно-строительных работ (на 7 стр.)…………………………………………………………….22
    2. Доверенность на получение от контрагента экземпляра договора (на 1 стр.)………………………………………………………………………….29
    3. Запрос на выдачу выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (на 1 стр.)……………………………………………….30
    4. Протокол разногласий к договору (на 1 стр.)…………………………31
    5. Дополнительное соглашение к договору на оказание дополнительных услуг (на 1 стр.)…………………………………………………………..32
    6. Сопроводительное письмо (на 1 стр.)………………………………….33
    Дневник преддипломной практики………………………………..………….34
    Характеристика…………………………………………………………………40


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме отчет по преддипломно1 практике Уголовная ответственность за кражу
    Целью прохождения практики является применение теоретических знаний, полученных в учебном заведении на практике, то есть получение практического опыта работы в качестве юриста/юрисконсульта в юридическом отделе организации, а также ознакомление с деятельностью организации, изучение принципов её работы и передового опыта ее специалистов, всесторонняя оценка условий деятельности организации, выработка навыков подготовки, принятия и реализации решений в практической деятельности.
    Я был принят для прохождения преддипломной практики в штат строительной фирмы _______________________ на должность помощника юрисконсульта.
    ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ
    Строительная фирма ___________________ является коммерческой организацией, деятельность которой регулируется законодательством Российской Федерации и Уставом Общества.
    Основными источниками правового регулирования деятельности данной организации являются: Конституция РФ, принятая всенародным голосованием 12 декабря1993 года, Гражданский кодекс Российской Федерации (в частности §7 Гл. 30 – Продажа недвижимости и §3 Гл. 37 – Строительный подряд) и Федеральный закон от 26.12.1995г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах». Кроме того, в процессе осуществления основного вида деятельности строительная фирма ___________________ чаще всего также руководствуется положениями Трудового кодекса Российской Федерации, ФЗ от 08 августа 2001 года №128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», ФЗ от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».
    СФЕРА РАБОТЫ
    В соответствии с должностной инструкцией исключительной сферой деятельности юрисконсульта на предприятии является правовое обеспечение деятельности предприятия и защита его интересов.
    При работе в юридическом отделе я опирался на помощь моего руководителя и коллег, мнения и советы которых помогли мне вникнуть в суть работы в данной организации в должности юриста.
    Юридический отдел строительной фирмы ____________________ имеет хорошую нормативно-правовую базу, представленную как в электронном, так и в печатном виде.
    Особую роль в работе юридического отдела современного предприятия занимает электронная правовая база (например, «КонсультантПлюс», «Гарант»), которая часто обновляется и позволяет быстро и с учётом последних изменений на день запроса найти требуемые нормативно-правовые акты, образцы документов, статьи в профильных журналах и иную информацию.
    ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ
    Юрисконсульт предприятия обладает определённым набором прав и обязанностей, которые прописаны в его должностной инструкции.
    В частности, среди обязанностей юрисконсульта можно выделить следующие: юрисконсульт на предприятии:
    1. Выполняет работу по соблюдению законности в деятельности предприятия и защиту его правовых интересов.
    2. Осуществляет правовую экспертизу проектов приказов, инструкций, положений, стандартов и других актов правового характера, подготавливаемых на предприятии, визирует их, а также участвует, в необходимых случаях, в подготовке этих документов.
    В процессе прохождения преддипломной практики мне удалось набрать много теоретического и практического материала для проведения полноценного и всестороннего исследования в рамках написания выпускной квалификационной работы на тему «Уголовная ответственность за кражу».
    Отечественный законодатель посвятил данному преступлению ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации от 13.06.1996 года №63-ФЗ, действующего на момент сдачи настоящего отчёта в редакции с изменениями и дополнениями от 07.03.2011 года: «Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет».
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.04.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - отчет по преддипломно1 практике Уголовная ответственность за кражу ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

отчет по преддипломно1 практике Уголовная ответственность за кражу - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.