Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка инвестиционного проекта месторождений и...."

Разработка инвестиционного проекта месторождений и полезных ископаемых посредством оценки рыночной стоимости на примере ООО ИПСК "НГС-Темпобур"

  • Номер работы:
    187586
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.06.2011 г.
  • Объем работы:
    115 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ 6
    1.1 СУЩНОСТЬ, ЗАДАЧИ И ЦЕЛИ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ 6
    1.2 НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ 15
    1.3 ПОДХОДЫ И МЕТОДЫ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ 30
    2. ОЦЕНКА СТОИМОСТИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ НА ПРИМЕРЕ ООО ИПСК «НГС-ТЕМПОБУР» 45
    2.1 ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ООО ИПСК «НГС-ТЕМПОБУР» 45
    2.2 АНАЛИЗ ФИНАНСОВОГО ПОЛОЖЕНИЯ ООО ИПСК «НГС-ТЕМПОБУР» 49
    2.3 ПРОВЕДЕНИЕ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ И ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ ООО ИПСК «НГС-ТЕМПОБУР» 58
    2.4 СОГЛАСОВАНИЕ (ОБОБЩЕНИЕ) РЕЗУЛЬТАТОВ ОЦЕНКИ СТОИМОСТИ МЕСТОРОЖДЕНИЙ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ 62
    3 РАЗРАБОТКА ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА МЕСТОРОЖДЕНИЙ В ЦЕЛЯХ ОПТИМИЗАЦИИ ДОБЫЧИ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ 66
    3.1 ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА, ЕГО РАЗРАБОТКА И ПОДХОДЫ К ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ 66
    3.2 ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОЕКТА 75
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 85
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 91
    ПРИЛОЖЕНИЯ 95
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка инвестиционного проекта месторождений и полезных ископаемых посредством оценки рыночной стоимости на примере ООО ИПСК "НГС-Темпобур"
    Введение
    Актуальность. Россия обладает мощной минерально-сырьевой базой. Природные ресурсы, в первую очередь минерально-сырьевые, составляют основу и определяют будущее мировой цивилизации. Ценность недр является важнейшим элементом национального богатства и показателем экономического состояния и перспективного развития страны. Геополитическая роль в мировом сообществе во многом определяются богатством недр и наличием комплекса средств, необходимых для их наиболее выгодного освоения и использования в национальных интересах.
    В настоящее время поступления от использования минерально-сырьевой базы обеспечивает около 60% всех доходов бюджета РФ и около 70% валютных поступлений . Однако непомерный рост экспорта продукции минерально-сырьевого комплекса, наблюдавшийся в последние годы, негативно влияет на развитие экономики России .
    2. Оценка стоимости месторождений и полезных ископаемых на примере ООО ИПСК «НГС-Темпобур»
    2.1 Организационно-экономическая характеристика ООО ИПСК «НГС-Темпобур»
    Одной из своих главных задач учредители компании ООО ИПСК «НГС-ТЕМПОБУР» считают сохранение и приумножение традиций отечественного нефтегазового строительства в новых экономических условиях при помощи уникальных инженерных решений, более широкого применения метода наклонно-направленного бурения (ННБ), реализации проектов строительства переходов в полном объеме - «под ключ».
    Правовое положение – Общество с ограниченной ответственностью. Порядок создания и деятельности ООО регулируется Конституцией, Гражданским кодексом РФ и Федеральным законом № 14-ФЗ от 8.02.98 «Об обществах с ограниченной ответственностью».
    Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью» регулирует порядок учреждения, регистрации, регулирования деятельности Общества с ограниченной ответственностью ООО ИПСК «НГС-ТЕМПОБУР».
    В процессе прохождения преддипломной практики было проведение изучение устава организации. Согласно Уставу к видам деятельности ООО ИПСК «НГС-ТЕМПОБУР» относятся: геологоразведочные работы, бурение гидрогеологических скважин, инженерные изыскания, бестраншейная укладка труб, буронабивные сваи.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.06.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка инвестиционного проекта месторождений и полезных ископаемых посредством оценки рыночной стоимости на примере ООО ИПСК "НГС-Темпобур" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка инвестиционного проекта месторождений и полезных ископаемых посредством оценки рыночной стоимости на примере ООО ИПСК "НГС-Темпобур" - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.