Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управленческий учет и его значение в рыночной экономике...."

Управленческий учет и его значение в рыночной экономике

  • Номер работы:
    213182
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.03.2012 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. Теоретические основы организации управленческого учета на предприятии 6
    1.1. Сущность, предмет, метод и роль формирования системы управленческого учета 6
    1.2. Управленческий учет в интегрированной учетной системе и его основные элементы и функции 8
    ГЛАВА 2. Анализ особенностей организации управленческого учета в ООО «Планета - Пласт» 12
    2.1. Краткая характеристика деятельности ООО «Планета - Пласт» 12
    2.2. Диагностика методики управленческого учета в ООО «Планета - Пласт» 13
    2.3. Пути повышения эффективности управленческого учета в деятельности хозяйственной организации ООО «Планета - Пласт» 16
    2.4. Международный опыт учета затрат в развитых странах 19
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 22
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ И ЛИТЕРАТУРЫ 25
    ПРИЛОЖЕНИЕ 27
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управленческий учет и его значение в рыночной экономике
    ВВЕДЕНИЕ


    Актуальность управленческого учета в последние годы в России воз-росла в связи с возрастанием и обострением рыночной конкуренции, появлением новых методов и стратегий конкурентной борьбы между участниками рынка. В рыночной экономике механизмы получения конкурентных преимуществ, колебания спроса и предложения определяют стратегию поведения современных организаций, которые в соответствии с имеющимся экономическим потенциалом и под воздействием факторов внутренней и внешней среды должны решать вопросы управления с использованием планирования, прогнозирования, учета, контроля и анализа хозяйственной деятельности.
    Существующие методики управленческого учета организаций, затрудняют развитие стратегий получения конкурентных преимуществ, неэффективность принимаемых управленческих решений.
    ГЛАВА 2. Анализ особенностей организации управленческого учета в ООО «Планета - Пласт»
    2.1. Краткая характеристика деятельности ООО «Планета - Пласт»


    ООО «Планета - Пласт» одно из предприятий Волгоградской области основано 27 января 1993 года и осуществляет свою деятельность в сфере материально - технического снабжения. Это предприятие - юридическое лицо, обладает обособленным имуществом, имеет самостоятельный баланс, расчетный счет, печать. Учредителями являются физические лица. Высшим органом правления общества является собрание учредителей. Общество вправе распоряжаться прибылью, оставшейся после уплаты налогов и других обязательных платежей самостоятельно.
    ООО «Планета - Пласт» располагается на территории волжского химкомплекса. Для своей деятельности арендует административное помещение площадью 160 кв.м., производственный цех площадью 600 кв.м., цех упаковки площадью 120 кв.м., складское помещение площадью 180 кв.м.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.03.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управленческий учет и его значение в рыночной экономике ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.