Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование системы мотивации персонала на примере...."

Совершенствование системы мотивации персонала на примере ООО "Апарель" (сетевой магазин обуви)(сайт www.aldoshoes.com)г. Москва

  • Номер работы:
    242935
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.03.2013 г.
  • Объем работы:
    82 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА НА ПРЕДПРИЯТИИ 6
    1.1. Понятие и сущность мотивации персонала на предприятии 6
    1.2. Построение системы мотивации персонала на предприятии 15
    2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «АПАРЕЛЬ» 28
    2.1. Экономическая характеристика ООО «Апарель» 28
    2.2. Оценка кадрового состава ООО «Апарель» 36
    2.3. Оценка системы управления персоналом в ООО «Апарель» 41
    3. НАПРАВЛЕНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СИСТЕМЫ МОТИВАЦИИ ПЕРСОНАЛА ООО «АПАРЕЛЬ» 54
    3.1. Мероприятия по совершенствованию системы мотивации деятельности ООО «Апарель» 54
    3.2. Экономическая эффективность предложенных мероприятий 69
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 77
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 80
    ПРИЛОЖЕНИЯ
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование системы мотивации персонала на примере ООО "Апарель" (сетевой магазин обуви)(сайт www.aldoshoes.com)г. Москва
    Актуальность выпускной квалификационной работы обусловлена тем, что на современном предприятии недостаточно просто принимать, переводить, увольнять сотрудников и вести кадровую документацию. Сейчас требуется разрабатывать эффективные системы стимулирования трудовой деятельности, управлять профессиональным продвижением. И тогда персонал как объект управления предстаёт совсем в другом свете. Появляются новые сектора в отделах по работе с персоналом: сектор развития, сектор мотивации и сектор по работе с персоналом. Большинство руководителей начинает осознавать, какие возможности для роста и процветания организации предоставляет грамотная реализация кадровой политики и управление человеческими ресурсами.
    Цель выпускной квалификационной работы заключается в изучении системы мотивации деятельности на предприятии и разработки направлений ее совершенствования.
    Чтобы достичь цель выпускной квалификационной работы, нами были выделены следующие задачи:
    *
    *
    Первые 3 месяца работы в ООО «Апарель» считаются испытательным сроком. Испытательный срок назначается с целью проверки соответствия работника поручаемой ему работе. Для несовершеннолетних работников испытательный срок не устанавливается. Условие об испытании должно быть обговорено с кандидатом при приеме на работу и указано в трудовом договоре и в приказе о приеме на работу. Испытательный срок исчисляется с 1-го дня обучения (дата вступления в силу трудового договора). В период испытания на работников полностью распространяется законодательство о труде и политика компании в отношении персонала.
    Работнику должны быть известны основные критерии, по которым оценивается его труд в качестве члена бригады ООО «Апарель». При неудовлетворительном результате испытания работодатель имеет право до истечения срока испытания расторгнуть трудовой договор с работником, предупредив его об этом в письменном виде не позднее, чем за 3 дня. Если испытательный срок истек и работник не был уволен, считается, что он выдержал испытание. До окончания испытательного срока работник может быть уволен и по другим основаниям, предусмотренным действующим законодательством. В испытательный срок не засчитывается период временной нетрудоспособности и периоды, когда работник отсутствовал на работе по уважительным причинам. По окончании испытательного срока работнику должен быть представлен Обзор испытательного срока. Обзор испытательного срока проводит директор или начальник отдела, после обсуждения рабочих показателей всей командой менеджеров. Если показатели работника на удовлетворительном уровне и выше, то он остается для дальнейшей работы, и ему сообщается дата следующей оценки рабочих показателей. В случае неудовлетворительных результатов прохождения испытательного срока работнику также выдается обзор рабочих показателей с указанием всех причин, приведших к увольнению работника, и в личном деле работника делается запись о причине увольнения. Обязанности работника ООО «Апарель» обусловлены основными принципами работы: удовлетворение запросов клиентов, качество, культура работу; чистота и доступность.
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.03.2013 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование системы мотивации персонала на примере ООО "Апарель" (сетевой магазин обуви)(сайт www.aldoshoes.com)г. Москва ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование системы мотивации персонала на примере ООО "Апарель" (сетевой магазин обуви)(сайт www.aldoshoes.com)г. Москва - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.