Скачать пример (образец) части диплома на тему "Международные перевозки жидких химических грузов с...."

Международные перевозки жидких химических грузов с использованием танк-контейнеров (1 глава)

  • Номер работы:
    298648
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.05.2014 г.
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Глава 1. Способы перевозки жидких химических грузов
    1.1. Ж/д цистерна
    1.2. Налив в трюм корабля/баржу
    1.3. Танк-контейнер
    1.4. Флекситанк/ibc контейнер
    Приложения
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Международные перевозки жидких химических грузов с использованием танк-контейнеров (1 глава)
    Цистерны предназначены для перевозки жидкостей: нефти и продуктов её переработки, химически-активных и агрессивных жидких веществ (кислоты, щёлочи и др. сложные вещества), сжиженного газа (пропан-бутан, кислород), воды, молока (молоковоз), патоки .
    Различают цистерны: По типу:
    1. общего назначения - для перевозки нефтепродуктов
    2. специальные - для определённых видов грузов
    По конструкции:
    1. цистерны имеющие раму
    2. цистерны безрамной конструкции
    По числу осей:
    1. четырёхосные
    2. восьмиосные...
    Наливные грузы – это однородные грузы, которые помещаются в контейнер без упаковки. К перевозке наливных грузов относятся перевозки жидких грузов.
    К наливным грузам, относятся и химические грузы. В данном случае при перевозке уделяется большое внимание водителям и цистернам. Водители должны быть опытными и обладать большим стажем в перевозке грузов, так как на них возлагается большая ответственность. Цистерны должны проходить качественную стерильность и обработку, также необходимо учитывать свойства груза, основываясь на них необходимо создать в цистерне все условия для её транспортировки, например при перевозке опасных грузов цистерны должны быть оснащены газовытяжными трубами, специальными дыхательными клапанами и другим необходимым оборудованием...
    Танк-контейнер – это небольшая цистерна для перевозки жидких грузов, оснащенная внешним металлическим каркасом. Танк-контейнер представляет собой контейнер, состоящий из каркаса (рамных элементов) и цистерны, оборудованной сливной арматурой и устройствами для осуществления разгрузки как под действием силы тяжести, так и под давлением. Он защищает тару от повреждений и облегчает погрузку с одного вида транспорта на другой (танк-контейнеры часто используются при мультимодальных перевозках, в этом их основное отличие от автомобильных полуприцепов-цистерн). Средний объем такой цистерны – около 20 000 литров. В танк-контейнерах можно доставлять как пищевые продукты, так и сыпучие материалы, а кроме того – опасные грузы (если это допускается условиями и конструкцией)...
    Флекситанк – это специальное оборудование для транспортировки наливных неопасных грузов, используя обычный стандартный 20-футовый морской или железнодорожный контейнер.
    Флекситанк представляет собой специальную, мягкую и герметичную емкость с объемом от 14 до 24 тысяч литров. Флекситанк производится из пластика и в сложенном состоянии занимает всего 0,25 куб. метра.
    Флекситанк инсталлируется в 20-футовый контейнер. Установка флекситанка производится на контейнерном терминале или в месте загрузки в течении 20-30 минут, после чего контейнер готов к принятию груза. Загрузка занимает от 20 до 40 минут в зависимости от типа груза и мощности насоса. После загрузки контейнер с флекситанком и грузом готов к путешествию. Контейнер может перевозиться любым способом – автотранспорт, железнодорожный транспорт, морской транспорт...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.05.2014 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Международные перевозки жидких химических грузов с использованием танк-контейнеров (1 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Международные перевозки жидких химических грузов с использованием танк-контейнеров (1 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.