Скачать пример (образец) части диплома на тему "Финансовый менеджмент организации (3 глава)...."

Финансовый менеджмент организации (3 глава)

  • Номер работы:
    348917
  • Раздел:
  • Год добавления:
    16.04.2015 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    2.3. Организация финансового управления в компании ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» 2
    3. Совершенствование финансового менеджмента ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» 8
    3.1. Мероприятия по совершенствованию финансового менеджмента ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» 8
    3.2. Экономическая эффективность предложенных мероприятий 8
    Заключение 23
    Список использованной литературы 26
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Финансовый менеджмент организации (3 глава)
    Рассмотрим организацию финансового управления ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ».
    Для организации финансовой работы ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» создано специальное подразделение - финансово-экономический отдел.
    Цели и задачи финансового менеджмента тесно переплетаются между собой. Основополагающей целью финансового менеджмента в рамках ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» является обеспечение максимально быстрого увеличения благосостояния собственников и учредителей организации, как в текущем, так и будущем периоде.
    Для достижения главной цели необходима реализация следующих задач:
    - исходя из стратегии развития ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ», обеспечить его необходимыми финансовыми источниками;
    - в процессе развития ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» обеспечить его финансовое равновесие или финансовую устойчивость;
    - максимизировать прибыль при минимальном уровне финансовых рисков...
    Проведенный анализ показал, что на предприятии существует необходимость по совершенствованию управления финансовым менеджментом.
    Таким образом, для ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» предлагаются следующие мероприятия по повышению финансовой устойчивости:
    - управление дебиторской задолженностью;
    - управление заемным капиталом.
    Рассмотрим предложенные мероприятия более подробно.
    Работа по управлению кредиторской и дебиторской задолженностью должна строиться, исходя из периода оборачиваемости дебиторской и кредиторской задолженности, а также сравнения их абсолютных показателей. Если дебиторская задолженность меньше кредиторской и период оборачиваемости у нее выше то получается, что компания кредитуется поставщиками на срок больший, чем кредитует сама своих клиентов. Но единственным тревожным сигналом здесь является риск неплатежеспособности в связи со снижением коэффициента ликвидности, а значит, может возникнуть ситуация, при которой организация будет не в состоянии расплатиться с поставщиками, персоналом, бюджетом.
    Необходимо грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью. Основные принципы здесь сводятся к следующему: провести реструктуризацию задолженности по платежам в бюджет; разработать программу мер по ликвидации задолженности по выплате заработной платы; разработать меры по снижению не денежных форм расчетов...
    Финансовый менеджмент - система по управлению финансами организации с целью оптимизации результатов деятельности. Функции финансового менеджмента руководствуются поставленными целями и задачами. Целями финансового менеджмента являются: получение прибыли (прирост капитала), выработка методов и средств, их применение для достижения целей организации в целом. Задачи: оптимальное соотношение долгосрочных и краткосрочных целей, обеспечение финансовой надежности, обеспечение ресурсами финансов и т. д.
    Основными функциями финансового менеджмента являются: планирование, прогнозирование, организация, регулирование, координация, стимулирование, контроль.
    ООО ««ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» было создано в 1992 году. ООО «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» — реализация крупных, социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных платформ масштаба крупного предприятия и отрасли. В число компетенций также входят: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. «ВИЛЕРУС ТРЕЙДИНГ» внедряет и развивает информационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений мировых лидеров...
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 16.04.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Финансовый менеджмент организации (3 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Финансовый менеджмент организации (3 глава) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.