Скачать пример (образец) реферата на тему "Стимулирование сбыта: реклама...."

Стимулирование сбыта: реклама

  • Номер работы:
    357914
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.05.2015 г.
  • Объем работы:
    16 стр.
  • Содержание:
    План
    Введение……………………………………………………………………3
    1. Понятие стимулирования сбыта. Цели стимулирования сбыта……4
    2. Основные черты и приемы стимулирования сбыта…………………..6
    3. Реклама как инструмент стимулирования сбыта…………………….9
    Заключение………………………………………………………………..14
    Список литературы……………………………………………………….16
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Стимулирование сбыта: реклама
    Введение
    В ходе изменения общественно-политической системы в России и перехода к рыночной экономике, реклама прочно вошла в жизнь каждого гражданина. Ежедневно на рядового потребителя обрушиваются десятки рекламных сообщений по телевидению, радио, на баннерах, в виде смс-оповещений. В связи с этим отношение современного человека к рекламе становится все более критичным. Поэтому сегодня уже мало создать просто визуально привлекательную рекламу, нужно создать рекламу эффективную.
    Роль рекламы резко возрастает, сегодня она представляет собой элемент бытия, неотъемлемую часть социальной действительности, в которой живет подавляющее большинство людей. Поэтому нужна детальная, научно-обоснованная разработка рекламной кампании, в которой не только был бы четко выделен круг потенциальных потребителей и однозначно определены цели рекламы, но и изучены сами потенциальные потребители товара, их нужды, потребности, особенности восприятия окружающего мира и рекламной информации. Таким образом, в наши дни создание эффективного рекламного продукта требует системного научного подхода. Реклама есть явление, находящееся на стыке различных областей знаний.
    ...........
    1.Понятие стимулирования сбыта. Цели стимулирования сбыта

    Стимулирование сбыта как элемент комплекса коммуникаций представляет собой систему побудительных мер и приемов, предназначенных для усиления ответной реакции целевой аудитории на различные мероприятия в рамках маркетинговой стратегии туристского предприятия в целом и его коммуникационной стратегии в частности. Стимулирование сбыта служит средством кратковременного воздействия на рынок.
    Стимулирование сбыта влияет на поведение потребителя, превращая его из потенциального покупателя в реального. Есть операции по стимулированию сбыта, которые относятся к жесткому типу, как то: существенное снижение цен, продажа дополнительного количества товара при неизменных ценах. Это эффективно, если речь идет о коротком отрезке времени, но дорого обходятся производителю.
    В настоящее время эти операции по стимулированию сбыта носят более мягкий характер (игры, конкурсы покупателей и пр.). Они более эффективны в создании позитивного имиджа товара.
    .......
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.05.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Стимулирование сбыта: реклама ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Стимулирование сбыта: реклама - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.