Скачать пример (образец) отчета на тему "Практика в сети аптек...."

Практика в сети аптек

  • Номер работы:
    378698
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.12.2015 г.
  • Объем работы:
    15 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ



    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ЮГФАРМА» 4
    2. АНАЛИЗ РЕКЛАМНОЙ СТРАТЕГИИ 9
    3. АНАЛИЗ СТРАТЕГИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ РЕКЛАМНОЙ ПОЛИТИКИ 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 13
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 14
    ПРИЛОЖЕНИЯ 15
    Приложение 1. Структурно-функциональная характеристика основных видов деятельности подразделения по связям с общественностью и рекламе 15
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Практика в сети аптек

    ВВЕДЕНИЕ

    Повышение уровня конкурентоспособности и рыночной устойчивости является объективной необходимостью управления предприятием в современных рыночных условиях. Конкурентоспособность – основное свойство предприятия, без которого невозможно обеспечить эффективность и безопасность, и, соответственно, инвестиционную привлекательность его деятельности. Современные тенденции развития экономики в мире свидетельствуют об ускорении темпов роста сервисной деятельности и о постепенном преобладании потребления услуг над потреблением товаров, что требует особого внимания к данной деятельности.
    Объектом исследования при прохождении практики является компания ООО «ЮгФарма».
    Предмет исследования - методы управления PR-мероприятиями в деятельности сети аптек.
    Цель исследования состоит в определении методов по управлению рекламной политикой компании, учитывающих специфику развития рынка и обеспечивающих эффективность деятельности предприятия.
    ...........

    1. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «ЮГФАРМА»
    Прежде чем рассматривать основные показатели финансового состояния предприятия. Необходимо проанализировать особенности деятельности выбранного хозяйствующего субъекта.
    Предприятие представляет собой разветвленную сеть аптек.
    В последние два года предприятие значительно снизило объемы продаж и финансовое положение значительно ухудшилось. Наблюдается значительное падение выручки в 2015 году, как в принципе большинства предприятий в России, (79%). Это можно отнести к негативным последствиям кризиса и роста конкуренции на рынке лекарственных препаратов, рынок которых давно перекрывает потребности (почти на 24%).
    Обострение конкуренции на розничном рынке ощущается его участниками прежде всего в ценовой сфере. В этой связи чаще всего упоминают значительное снижение цен на лекарства, предпринятое в прошлом году одним из ведущих игроков местного рынка — сетью «Ригла». Эта акция была тем более заметна, что компания, прежде позиционирующая себя в качестве сети аптек для среднего класса, в одночасье превратилась в сеть- дискаунтер.
    ............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.12.2015 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Практика в сети аптек ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.