Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация совершенствования ветеринарного обслуживания...."

Организация совершенствования ветеринарного обслуживания клиники "Вызов"

  • Номер работы:
    428811
  • Раздел:
  • Год добавления:
    22.12.2016 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    1. Введение 3
    2. Обзор литературы 5
    3. Собственные исследования 16
    3.1.Организационно-экономическая характеристика ветеринарной клиники. Анализ конкурентной среды 16
    3.2. Правовое регулирование деятельности ветеринарной клиники 25
    3.3. Анализ финансово-хозяйственной деятельности ветеринарной клиники. Ветеринарные затраты на проведение ветеринарных мероприятий 36
    3.4. Эпизоотическое состояние зоны обслуживания и характеристика по незаразным болезням 44
    3.5. Рекомендации по совершенствованию ветеринарного обслуживания клиники «Вызов» 46
    4. Заключение 57
    5. Выводы и предложения 59
    6. Список литературы 60
    Приложения 62

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация совершенствования ветеринарного обслуживания клиники "Вызов"
    1. Введение

    Частная ветеринарная деятельность получила свой расцвет после распада Советского Союза и перехода российской экономики на рыночные рельсы. В настоящее время в каждом городе и даже поселке имеется большое количество частных ветеринарных клиник, которые предлагают владельцам животных широкий выбор услуг по лечению и уходу за их питомцами.
    В процессе своей деятельности аккредитованные специалисты в области частной ветеринарной практики руководствуются Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом РФ, Ветеринарным законодательством РФ, Трудовым кодексом РФ, федеральными законами «О защите прав потребителей», «Об обществах с ограниченной ответственностью», «О государственной регистрации юридических лиц», законами субъектов РФ «О ветеринарии», подзаконными актами РФ и ее субъектов, нормативными правовыми документами Министерства сельского хозяйства РФ и Управлением ветеринарии.
    В данной дипломной работе я хочу подробно рассмотреть организацию работы частной ветеринарной клиники, правовое регулирование, основные направления деятельности клиники, ценовую политику, эпизоотическую картину зоны обслуживания клиники, выявить недочеты и предложить пути их решения и исправления.
    Целью дипломной работы является разработка мероприятий по совершенствованию ветеринарного обслуживания клиники «Вызов».
    Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
    ............
    2. Обзор литературы
    Каждый год ветеринарные институты и академии заканчивают тысячи студентов, однако в современной непростой обстановке найти достойную работу становится не так просто. Выпускники ветеринарных вузов зачастую становятся перед выбором: оставить профессию ветеринарного врача или попробовать найти работу в ветеринарной клинике.
    Под ветеринарией понимается область научных знаний и практической деятельности, направленных на предупреждение болезней животных и их лечение, выпуск полноценных и безопасных в ветсанотношении продуктов животноводства и защиту населения от болезней, общих для человека и животных.
    Основными задачами ветеринарии являются:
    – реализация федеральных целевых программ по предупреждению и ликвидации карантинных и особо опасных (по перечню, устанавливаемому Департаментом ветеринарии МСХ РФ) болезней сельскохозяйственных, домашних, зоопарковых и других животных, пушных зверей, птиц и осуществление региональных программ (планов) ветеринарного обслуживания животноводства;
    – формирование федеральных программ по подготовке специалистов для ветеринарии, производство препаратов и технических средств ветеринарного назначения, а также организация научных исследований по проблемам ветеринарии;
    .....
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 22.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация совершенствования ветеринарного обслуживания клиники "Вызов" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.