Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Бизнес-план инвестиционного проекта...."

Бизнес-план инвестиционного проекта

  • Номер работы:
    433071
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.12.2016 г.
  • Объем работы:
    46 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Содержание 2
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы бизнес-планирования 5
    1.1 Понятие бизнес-плана 5
    1.2 Классификация бизнес-плана 7
    Глава 2. Предпосылки разработки бизнес-плана 12
    2.1 Анализ состояния целевого рынка 12
    2.2 Характеристика и оценка конкурентов 15
    Глава 3.Разработка бизнес-плана 19
    3.1 Идея (сущность) предлагаемого проекта 19
    3.2 План маркетинга 20
    3.3 План производства 23
    3.4 Организационный план 25
    3. 5 Разработка финансового плана 30
    Заключение 40
    Список использованных источников 43
    Приложение 1……………………………………………………………………45

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Бизнес-план инвестиционного проекта
    Введение

    Актуальность темы данной работы обусловлена тем, что применение методов бизнес-планирования, которые охватывают практически весь спектр менеджмента, упорядочивает и систематизирует процесс принятия решений. В самой технологии бизнес-планирования заложен механизм поиска оптимальных управленческих решений, исходя из возможностей внешней и потенциала внутренней среды предприятия.
    Проблема широкого использования бизнес-планирования на предприятиях осложняется недостаточным методическим обеспечением этой важной функции управления и неготовностью руководителей к реализации на своем предприятии.
    Качество управления предприятием и возможность продолжение его деятельности в современных экономических условиях Российской Федерации в значительной степени зависит от хорошо отработанной системы планов. Система планов призвана дать четкое понимание стратегии развития предприятия на всех уровнях управления, текущего состояния дел и возможностей бизнеса, а также определить тот комплекс мер, реализация которого необходима для достижения целей и задач, поставленных руководством.
    ..............
    Глава 1. Теоретические основы бизнес-планирования

    1.1 Понятие бизнес-плана

    Бизнес-план представляет собой тщательно подготовленный документ, который раскрывает все стороны любого запроектированного коммерческого мероприятия. Он позволяет предусматривать не только все меры для реализации новой идеи, но и определить необходимое финансовое обеспечение и возможность получения дохода (прибыли). Практически его можно считать формой экспертной оценки целесообразности и эффективности осуществления новой предпринимательской идеи.
    В современных условиях хозяйствования бизнес-план является рабочим инструментом, который используется во всех сферах предпринимательства .
    Бизнес-план может быть составлен для действующего предприятия, нового вида деятельности или продукции, для нового предприятия.
    В условиях рыночной системы хозяйствования бизнес-план - это активный рабочий инструмент управления, отправной пункт всей плановой и исполнительной деятельности предприятия; это документ, который определяет оптимальные и наименее рискованные пути реализации предпринимательского проекта. Степень детализации бизнес-плана зависит от характеристики фирмы независимо от того, принадлежит она к сфере услуг или к производственной сфере. Специфика бизнес-плана состоит в том, что это комплексный документ, который отражает все основные аспекты предпринимательского проекта. В нем рассматривается широкий круг проблем, на которые может натолкнуться предприниматель, и определяются способы их решения.
    ...
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.12.2016 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Бизнес-план инвестиционного проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.