Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Анализ затрат на основе систем финансового и управленческого...."

Анализ затрат на основе систем финансового и управленческого учета на сельскохозяйственных предприятиях

  • Номер работы:
    443826
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.04.2017 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение 2
    1.Теоретические аспекты анализа финансового и управленческого учета 4
    1.1 Сущность и функции управленческого учета на предприятии 4
    1.2 Методы анализа затрат 9
    2.Анализ затрат на основе систем финансового и управленческого учета на примере ООО « Альянс» 17
    2.1 Анализ затрат на основе данных финансового учета на сельскохозяйственных предприятиях 17
    2.2 Анализ затрат на основе данных управленческого учета на сельскохозяйственных предприятиях 31
    Заключение 36
    Список литературы 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Анализ затрат на основе систем финансового и управленческого учета
    на сельскохозяйственных предприятиях

    Введение
    В современных рыночных условиях основная цель, которая стоит перед предприятиями – получение максимального размера прибыли с минимальными затратами. Внедрение системы управленческого учета помогает менеджерам организации планировать, контролировать и анализировать затраты, что в дальнейшем оптимизирует финансовые результаты деятельности организации. Это позволяет сделать предприятие более мобильным, конкурентоспособным, устойчивым в рыночной системе.
    В настоящее время вопрос применения управленческого учета для повышения эффективности функционирования предприятия имеет особую актуальность.
    Управленческий учет – система планирования, финансирования, расходования и контроля этих процессов с помощью инструментов учета и отчетности. Являясь подсистемой бухгалтерского учета, он содержит в себе более широкий круг информации, чем бухгалтерский учет.
    Управленческий учет нацелен на обобщение информации не по организации в целом, а по отдельным сегментам бизнеса – центрам ответственности.
    Целью курсовой работы является всесторонний комплексный анализ затрат на основе систем финансового и управленческого учета на сельскохозяйственном предприятии.
    ..............
    1.Теоретические аспекты анализа финансового и управленческого учета
    1.1 Сущность и функции управленческого учета на предприятии

    Исторически сложилось две модели бухгалтерского учета – англо-американская и французская, на основе которых были сформированы основные принципы и методы ведения управленческого учета.
    Так в США зарождением управленческого учета считается начало XX в. До конца 30-х гг. он существовал в форме системе по управлению издержками, но после кризиса в 1929 - 1932 гг. данная система была переориентирована на управление всей внутренней структурой предприятия. Во Франции управленческий учет выступает в форме производственного учета затрат как подсистемы бухгалтерского учета.
    В России управленческий учет начал зарождать с переходом на рыночные условия и стал существовать самостоятельно по отношению к бухгалтерскому[3].
    Основной задачей управленческого учёта является ответ на вопрос, в каком состоянии находится предприятие, как необходимо распределить имеющиеся ресурсы, чтобы повысить эффективность деятельности.
    Соответственно, управленческий учёт требует оценки результативности по тем или иным параметрам во времени и связи с каким-либо событием.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Анализ затрат на основе систем финансового и управленческого учета на сельскохозяйственных предприятиях ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Анализ затрат на основе систем финансового и управленческого учета на сельскохозяйственных предприятиях - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.