Скачать пример (образец) части диплома на тему "Технологии обучения иностранному языку детей мигрантов...."

Технологии обучения иностранному языку детей мигрантов (1 глава)

  • Номер работы:
    445021
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.04.2017 г.
  • Объем работы:
    19 стр.
  • Содержание:
    Введение
    Глава 1. Теоретические основы методики преподавания английского языка
    1.1. Средства мотивации как один из компонентов методики
    1.2. Применение средств Интернет-ресурсов в обучении английскому языку в контексте ФГОС
    1.3. Социокультурный компонент в методике преподавания
    Глава 2. Особенности обучения английскому языку детей-мигрантов
    2.1. Особенности обучения мигрантов английскому языку
    2.2. Методики коммуникативного обучения английскому языку при обучении детей мигрантов
    2.3. Разработка модели обучения детей мигрантов английскому языку
    Заключение
    Список использованной литературы
    ?
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технологии обучения иностранному языку детей мигрантов (1 глава)
    Введение

    Актуальность исследования
    В силу того, что позиция разговорного и письменного английского языка как лидирующего средства общения в международной среде на современном этапе, вопрос создания методики его преподавания, дающий продуктивные результаты, стоит достаточно остро.
    Основными факторами процесса изучения английского языка обучающимися являются личность преподавателя и его профессионализм, мотивация ученика к обучению, современные средства обучения и, безусловно, определяющим фактором является методика и технологии преподавания.
    Подбор грамотной и продуктивной методики позволит сократить время обучения языку, усилить мотивационный компонент и улучшить результат обучения. В связи с этим, проблема исследования методики и технологий преподавания английского языка достаточно актуальна.
    ..............
    1. Теоретические основы методики преподавания английского языка
    1.1. Средства мотивации как один из компонентов методики

    Под мотивом учения понимают направленность обучающегося на различные стороны учебной деятельности. Как правило, традиционно различают две большие группы мотивов: познавательные мотивы, приуроченные к содержанию учебной деятельности и социальные мотивы, связанные с социальными взаимодействиями школьника. Предполагается, что познавательные мотивы являются более специфичными и более сложно управляются с помощью внешних воздействий. В свою очередь социальные мотивы существенно легче в управлении, так как педагог может создать их самостоятельно. Одним из самых распространенных современных социальных мотивов является создание ситуации успеха для ребенка – то есть такого положения, при котором обучающийся будет осознавать успех собственной познавательной деятельности, даже в том, случае, когда он незначителен.
    ..........
Скачать демо-версию части диплома

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Часть дипломной работы) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии части диплома необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технологии обучения иностранному языку детей мигрантов (1 глава) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.