Скачать пример (образец) отчета на тему "ООО Иркутское бюро международного молодежного туризма...."

ООО Иркутское бюро международного молодежного туризма "Спутник"

  • Номер работы:
    447621
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.04.2017 г.
  • Объем работы:
    28 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ


    РАЗДЕЛ 1. Организация коммерческо-посреднической деятельности 3
    1. Форма организации КПП. его задачи и функции. Организационная структура предприятия. Место и значение в этой структуре товарных отделов 3
    2. Структура товарных отделов, их задачи, функции, взаимосвязь с другими отделами и предприятия. 5
    3. Организация заключения договоров и порядок их оформления. 7
    РАЗДЕЛ 2. Основные технико-экономические показатели деятельности КПП 9
    1. Проанализировать состояние основных фондов предприятия. 9
    2. Рассмотреть оборотные средства предприятия, их оборачиваемость, состав. 10
    3. Изучить фирму и систему оплаты труда на предприятии. 13
    4. Показать статьи и структуру издержек обращения КПП. 17
    5. Провести анализ объемов реализации (товарооборота) продукции. 19
    РАЗДЕЛ 3. Финансовые показатели работы КПП 20
    1. Рассмотреть цены на реализуемую продукцию. 20
    2. Проанализировать прибыль и рентабельность предприятия. 24
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 27
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ООО Иркутское бюро международного молодежного туризма "Спутник"
    РАЗДЕЛ 1. Организация коммерческо-посреднической деятельности
    1. Форма организации КПП. его задачи и функции. Организационная структура предприятия. Место и значение в этой структуре товарных отделов

    ООО «Иркутское бюро международного молодежного туризма «Спутник» основано в 1995 г. в форме общества с ограниченной ответственностью. Форма собственности: Частная собственность.
    Целью деятельности ООО «Иркутское бюро международного молодежного туризма «Спутник» является получение прибыли и оказание услуг на самом высоком уровне с тем, чтобы у потребителя, который однажды воспользовался услугами фирмы и отправился в тур, захотел обратиться сюда снова.
    Иркутское бюро международного туризма "Спутник" занимается всеми видами путешествий, как в России, так и за рубежом. Особое внимание уделяется тем, кто хочет познакомиться с Байкалом, увидеть красоту сибирской природы, узнать историю города Иркутска.
    Бюро международного молодежного туризма "Спутник" было создано 47 лет назад при непосредственной поддержке государства с целью развития дружественных отношений между народами всего мира. Участвуя в познавательных путешествиях по нашей стране и за рубежом, миллионы людей смогли познакомиться с историей и традициями более чем 120 стран, с которыми сотрудничал "Спутник".
    Особенности деятельности Иркутского "Спутника:
    - опора на лучшие традиции отечественного туризма,
    - творческий подход, новаторские идеи.
    .............
    3. Организация заключения договоров и порядок их оформления.

    Договор на туристическое обслуживание заключается в письменной (электронной) форме в соответствии с Федеральным законом от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 03.05.2012) "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации". Договор на туристическое обслуживание может заключаться путем выдачи ваучера.
    До заключения договора на туристическое обслуживание потребителю туристического продукта предоставляется информация о:
    1) основные требования предлагаемых к оформлению выездных / въездных документов (паспорт, разрешение (виза) на въезд / выезд в страну временного пребывания), в том числе информацию о сроках их оформления;
    2) медицинских предостережениях относительно осуществления туристической поездки, в том числе противопоказания через определенные заболевания, особенности физического состояния (физические недостатки) и возраста туристов для участия в поездке;
    3) туроператора (турагента), его местонахождение и почтовые реквизиты, наличие лицензии на осуществление туристической деятельности, сертификатов соответствия и другую информацию в соответствии с законодательством о защите прав потребителей;
    ......
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.04.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ООО Иркутское бюро международного молодежного туризма "Спутник" ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.