Скачать пример (образец) курсовой на тему "Персональное банковское обслуживание...."

Персональное банковское обслуживание

  • Номер работы:
    449409
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2017 г.
  • Объем работы:
    22 стр.
  • Содержание:


    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ ОБСЛУЖИВАНИЯ VIP – КЛИЕНТОВ 5
    1.1. Понятие и структура VIP-banking 5
    1.2.Развитие персонального обслуживания в банках 6
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ РАЗВИТИЯ ТЕХНОЛОГИИ ПЕРСОНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ VIP-BANKING В РЕГИОНАХ 10
    2.1.Сравнительные характеристики организации персонального менеджмента по регионам РФ и банкам – ведущим операторам рынка VIP – услуг персонального менеджмента 10
    2.2. Разработка рекомендаций по формированию индивидуальной банковской программы по обслуживанию VIP – клиентов 23
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 28
    СПИСОК ᐧИСПОЛЬЗОВАННОЙ ᐧЛИТЕРАТУРЫ 31

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Персональное банковское обслуживание
    ВВЕДЕНИЕ

    Обслуживание состоятельных клиентов для российских банков становится все более привлекательным направлением бизнеса, и на сегодняшний день услуги элитного частного банковского обслуживания в России представляют собой достаточно перспективное направление, которое привлекает все большее количество финансовых институтов. Необходимость организации персонального обслуживания для важных клиентов признаны большинством банков.
    Необходимость организации персонального обслуживания для важных клиентов признают большинство российских банков. Материальные возможности граждан растут, и число клиентов, испытывающих потребность в VIP-обслуживании, становится все больше.
    Целью данной работы является исследование организации VIP-обслуживания в Российских банках, анализ проблем данного банковского продукта, а также разработка направлений по повышению эффективности работы персонального менеджера.
    Для раскрытия поставленной цели в работе решается ряд задач:
     раскрыть сущность, значение и задачи VIP-обслуживания в банках;
     проанализировать основные принципы VIP-обслуживания в российских банках;
    ........
    ГЛАВА 1. ОСОБЕННОСТИ ОБСЛУЖИВАНИЯ VIP – КЛИЕНТОВ

    1.1. Понятие и структура VIP-banking


    ᐧОбслуживание ᐧпривилегированных ᐧклиентов ᐧможно ᐧразделить на ᐧдва ᐧнаправления – ᐧVIP-banking и ᐧPrivateBanking. В ᐧпервом ᐧслучае ᐧбанк не ᐧпредлагает ᐧкаких-то ᐧспециализированных ᐧпродуктов, ᐧэто ᐧпросто ᐧпредоставление ᐧсервисных ᐧпреимуществ, ᐧкоторые ᐧзаключаются, в ᐧосновном, в ᐧналичии ᐧотдельного ᐧспециализированного ᐧпомещения и ᐧперсонального ᐧменеджера. ᐧЧастный ᐧbanking в ᐧклассическом ᐧпонимании ᐧохватывает ᐧвсе ᐧфинансовые ᐧпотребности ᐧклиента и ᐧнацелен, ᐧпрежде ᐧвсего, на ᐧдоверительное ᐧуправление ᐧкапиталом, ᐧгде ᐧбанковские ᐧуслуги ᐧвыступают ᐧлишь в ᐧкачестве ᐧодного из ᐧинструментов ᐧуправления [9, с. 40].
    ᐧPrivate ᐧBanking ᐧпредполагает ᐧспециальное ᐧнаполнение, ᐧкоторое ᐧсостоит из ᐧтрех ᐧчастей [4, с. 27]:
     ᐧтрадиционная ᐧлинейка ᐧбанковских ᐧпродуктов, ᐧкоторая ᐧвключает в ᐧсебя ᐧвклады, ᐧкредиты, ᐧпластиковые ᐧкарты и т. д.
     ᐧинвестиционная ᐧсоставляющая ᐧпри ᐧуправлении ᐧкапиталом. То ᐧесть ᐧбанк ᐧпредлагает ᐧвесь ᐧспектр ᐧинвестиционных ᐧвозможностей, ᐧбудь то ᐧспекуляции и ᐧинвестиции на ᐧфондовом ᐧрынке, ᐧвложения в ᐧнедвижимость и ᐧдрагоценные ᐧметаллы. ᐧКроме ᐧтого, ᐧэто ᐧконсалтинговые ᐧуслуги по ᐧвопросам ᐧналогообложения, ᐧвалютного ᐧрегулирования, ᐧнаследования, а ᐧтакже ᐧюридическое ᐧсопровождение ᐧбизнеса.
    .......
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Персональное банковское обслуживание ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Персональное банковское обслуживание - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.