Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Основные системы экономического стимулирования...."

Основные системы экономического стимулирования

  • Номер работы:
    453043
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.05.2017 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    Содержание




    Введение 3
    1. Теоретические аспекты организации экономического стимулирования персонала 5
    1.1 Понятие и виды экономического стимулирования персонала 5
    1.2 Заработная плата как элемент экономического стимулирования персонала современного предприятия 8
    2. Анализ опыта использования системы экономического стимулирования персонала в ООО «АРКОН» 15
    2.1 Общая организационно-экономическая характеристика ООО «АРКОН» 15
    2.2 Оценка эффективности системы экономического стимулирования персонала 20
    3. Разработка рекомендаций по совершенствованию системы экономического стимулирования персонала ООО «АРКОН» 25
    3.1 Предложения по внедрению инновационного подхода к системе стимулирования и мотивации персонала ООО «АРКОН» 25
    3.2 Оценка экономической эффективности предложений 29
    Заключение 32
    Список литературы 34
    Приложения 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Основные системы экономического стимулирования
    Введение
    Актуальность темы курсовой работы обусловлена следующими положениями. В настоящее время в условиях кризиса, вопросам управления персоналом на коммерческих предприятиях уделяется всё больше времени и данная проблема крайне актуальна, для многих руководителей. В современных трудовых условиях каждый сотрудник, нуждается не только в финансовой стабильности, но и в моральной. Наиболее успешные руководители давно уяснили и взяли на вооружение, что «рабочая» забота и создание приятной моральной атмосферы для своих подчинённых позволяет добиваться наиболее высоких командных результатов. Действуя по такому принципу, руководитель всегда получит первоклассного и высокозамотивированного сотрудника, который будет добиваться высоких результатов и покажет истинную рабочую преданность.
    Многие организации, независимо от их бюджета и оборота, стараются найти различные способы стимулирования трудовой деятельности персонала, ведь любая коммерческая компания ставит в приоритет увеличение прибыли, а ничто не увеличивает прибыль компании больше, чем высококвалифицированные, а самое главное хорошо простимулированные сотрудники, независимо от их должности и вовлечения. Стимулирование работников для повышения производительности их труда является одной из самых важнейших задач, стоящей перед руководством любой организации.
    ..........
    1. Теоретические аспекты организации экономического стимулирования персонала
    1.1 Понятие и виды экономического стимулирования персонала
    На эффективность функционирования организации оказывают влияние внешние и внутренние факторы. Внешними факторами выступают экономическая ситуация в стране, система налогообложения, отраслевая конкуренция и многие другие, которые трудно поддаются контролю со стороны организации. Внутренние факторы, к которым относятся психологический климат, изменения в структуре организации, система мотивации и ряд других, организация может контролировать и вносить необходимые изменения в целях более полной реализации своей миссии перед обществом и государством. Одними из важных внутренних факторов выступают принципы управления персоналом, от грамотной структуры и применения которых зависит и уровень мотивации персонала организации [19, с. 51.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.05.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Основные системы экономического стимулирования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.