Скачать пример (образец) дипломной на тему "Разработка проекта по совершенствованию системы разработки...."

Разработка проекта по совершенствованию системы разработки и принятия управленческих решений на предприятии АО Тандер

  • Номер работы:
    464132
  • Раздел:
  • Год добавления:
    19.09.2017 г.
  • Объем работы:
    67 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические основы разработки проекта 5
    1.1.Сущность управленческих решений 5
    1.2.Методы и этапы принятия решений 8
    1.3.Критерии оценки эффективности системы разработки и принятия управленческих решений 13
    Глава 2. Анализ предпосылок разработки проекта по совершенствованию системы разработки и принятия управленческих решений АО «Тандер» 20
    2.1. Характеристика АО «Тандер» 20
    2.2. Оценка хозяйственной деятельности АО «Тандер» 24
    2.3 Анализ системы разработки и принятия управленческих решений в АО «Тандер» 29
    Глава 3. Разработка проекта по совершенствованию системы разработки и принятия управленческих решений АО «Тандер» 34
    3.1 Резюме проекта 34
    3.2 Содержание проекта 36
    3.3 Оценка эффективности проекта 46
    Заключение 48
    Список литературы 51
    Приложение 1 54
    Приложение 2 56
    Приложение 3. 57

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка проекта по совершенствованию системы разработки и принятия управленческих решений на предприятии АО Тандер
    Введение

    Актуальность данной темы заключается в том, что в процессе управления компанией одним из основных процессов является процесс принятия решений. Каждый день менеджерам приходится принимать разнообразные решения, касающиеся различных сфер управления, например, как подобрать персонал, куда отправить груз и в каком количестве, как максимизировать прибыль, принимать ли предложение другой фирмы о слиянии двух компаний и так далее.
    На самом деле, принятие решения – задача непростая, так как необходимо рассмотреть все возможные альтернативы, выбрать из них наиболее подходящую по всем критериям, учитывая возможные последствия, препятствия и перспективы, условия, в которых этот выбор осуществляется, и многие другие факторы. Для каждого отдельного вида ситуации существуют отдельные методы и модели прогнозирования и принятия управленческого решения.
    Абсолютно все управленческие решения осуществляются по какой-то определенной модели. Какая именно модель будет выбрана, зависит от нескольких факторов: тип данного решения (запрограммированное или незапрограммированное), степень риска, личные предпочтения человека, осуществляющего процесс принятия решения.
    ...........................
    Глава 1. Теоретические основы разработки проекта
    1.1. Сущность управленческих решений
    Любую организацию, компанию можно классифицировать как открытую систему, которая объединяет интересы работников, членов их семей, потребителей и поставщиков продукции, общественных лидеров, надзирающих органов власти. Таким образом, каждый руководитель должен сформировать благоприятную внешнюю и внутреннюю жизнь компании.
    Перед началом производственного процесса руководитель, директор формирует свою модель управления, начиная с постановки целей, задач, форм деятельности, которые имеют ресурсы и возможности, преодолевая возможные трудности, риски и определяет пути их преодоления.
    Все это формируется в виде управленческого решения, которое направляет, организует и стимулирует трудовую деятельность коллектива. В современном мире каждое решение, реализованное в компании, так или иначе, оказывает влияние и на другие компании.
    Эффективный руководитель - это человек, который одновременно с обладанием формального статуса, является лидером, примером для своих подчиненных, который эффективно управляет своими подчиненными, и достигает поставленных целей, используя поставленные задачи, используя свою власть в компании .
    Власть - способ влияния на сотрудников на их поведение. Для эффективного руководства существует 6 основных видов власти, которые необходимо сочетать в управлении :
    .....................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 19.09.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка проекта по совершенствованию системы разработки и принятия управленческих решений на предприятии АО Тандер ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка проекта по совершенствованию системы разработки и принятия управленческих решений на предприятии АО Тандер - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.