Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка модели проекта...."

Разработка модели проекта

  • Номер работы:
    473905
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.12.2017 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятия 5
    1.1 Общая характеристика предприятия 5
    1.2 Анализ основных аспектов управления предприятием 10
    1.3. Анализ основных показателей производственно-хозяйственной деятельности предприятия 19
    Глава 2. Разработка модели проекта 23
    2.1 Формирование концепции модели проекта 23
    2.2 Планирование модели проекта 27
    2.3 Разработка процессов реализации, контроля и закрытия модели проекта 29
    Заключение 37
    Список использованной литературы 38
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка модели проекта
    Введение

    Изучение основных положений методологии управления проектами дает представление об особенностях и специфике управления такими проектами, которые выполняются в своей стране для фирмы резидента или проектов, которые выполняются в зарубежных странах для своей страны. Во всех этих случаях у проектных менеджеров возникают проблемы, из-за разных культур участников проекта, разного языка, традиций страны, в которой выполняется проект, ее законодательства и т.п. В зависимости от того, как проектный менеджер подходит к этим проблемам и решает их, определяется успех или неудача проекта. На современном этапе управления проектами (УП) во всем мире стало признанной методикой проектно-ориентированной деятельности наиболее успешных фирм. Применение методов управления проектами не только разрешает достичь результатов необходимого качества, но и экономит деньги, время, ресурсы, снижает риск проектов, повышает надежность реализации проектов.................
    Глава 1. Анализ производственно-хозяйственной деятельности предприятия

    1.1 Общая характеристика предприятия

    «Клифф» («КЛИФФ»)– успешная компания, осуществляющая профессиональное юридическое обслуживание организаций, фирм различного профиля.
    Юридическая фирма «Клифф» основана в 1994 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере корпоративного, зарубежного и гражданского права, а также профессионалов в области налогообложения.
    Опыт, накопленный «КЛИФФ» за все время работы, позволяет «КЛИФФ» предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг. В основе этого лежит, прежде всего, комплексный подход: различные юридические департаменты, входящие в структуру компании, объединяются для решения проблемы.
    «КЛИФФ» внимательно следит за изменениями в законодательстве и расширяем спектр оказываемых услуг в соответствии с требованиями сегодняшнего дня, т.к. основная задача «КЛИФФ» – это правильное построение бизнеса, начиная от выбора организационно-правовой формы и заканчивая налоговой оптимизацией деятельности предприятия. Правильная организация структуры предприятия предусматривает экономическую безопасность фирмы, защиту активов, в т.ч. и оптимизацию налогообложения, а так же учитывает фактор дальнейшего развития фирмы.
    ........
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.12.2017 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка модели проекта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.