Скачать пример (образец) дипломной на тему "Влияние обновления парка подвижного состава на налоговую...."

Влияние обновления парка подвижного состава на налоговую нагрузку организации

  • Номер работы:
    501326
  • Раздел:
  • Год добавления:
    31.05.2018 г.
  • Объем работы:
    54 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. Налогообложение организации в Российской Федерации. 5
    1.1. Налогообложение организации 5
    1.2. Особенности налогообложения компаний авиационной отрасли 11
    1.3. Состояние пассажирского авиационного транспорта на современном этапе развития экономики России 13
    2. Определение налоговой нагрузки авиакомпании «Сибирь» 18
    2.1. Характеристика организации, занимающейся авиаперевозками 18
    2.2. Определение налоговой нагрузки 26
    3. Изменение уровня налогообложения после обновления парка подвижного состава в авиакомпании «Сибирь» 32
    3.1. Предложения по обновлению парка подвижного состава 32
    3.2. Определение налоговой нагрузки после обновления парка подвижного состава 40
    3.3. Сравнительный анализ налоговой нагрузки до и после обновления парка подвижного состава 42
    4. Производственно-экологическая безопасность 44
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 50
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 52
    ПРИЛОЖЕНИЯ 54

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Влияние обновления парка подвижного состава на налоговую нагрузку организации
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность выбранной темы в настоящей работе обусловлена необходимостью изучения налогообложения в авиационной отрасли в системе управления основными средствами.
    Огромную роль, как в самой структуре рыночных отношений, так и в механизме их регулирования играют финансы. Они – неотъемлемая часть рыночных отношений и одновременно важный инструмент реализации экономической политики. Вот почему сегодня, как никогда, важно хорошо знать природу финансов, глубоко разбираться в особенностях их функционирования, видеть способы наиболее полного их использования в интересах эффективного развития организации. Характерной тенденцией и чертой в мире является выставление на первый план деятельность субъектов хозяйствования в финансовых аспектах и возрастание роли финансов.
    Актуальность темы работы состоит в том, что система управления основными средствами авиакомпании является основой эффективного управления во всех аспектах ее деятельности, а также исходной базой для принятия управленческих решений. Результаты анализа налогообложения авиакомпании на обновление парка подвижного состава дают возможность разрабатывать дальнейшие планы действий и формировать финансовую стратегию любого хозяйствующего субъекта.
    Все вышеуказанные вопросы обуславливают актуальность выбранной темы исследования.
    ..................
    1. Налогообложение организации в Российской Федерации.

    1.1. Налогообложение организации

    Налогообложение появилось в одно время с возникновением государства. Первые материальные свидетельства о налогах датируются 3300-3200 гг. до н.э. Через некоторое время возникли специализированные органы по сбору налогов.
    Современная налоговая система России начала формироваться с 1918 года после разрушения налоговой системы Российской империи и создания новых налоговых органов.
    Налоги представляют собой отдельный элемент финансовых отношений, который взаимосвязан с формированием денежных доходов страны, которые необходимы ей для выполнения государственных функций – социальной, экономической, охранной, правоохранительной и др. как структурный элемент производственных отношений налоги выступают в качестве экономического базиса .
    Налоги являются объективной необходимостью, так как обусловлены развитием общественных потребностей. Государство, базируясь на объективной необходимости, создает налоговую систему, обновляет ее структуру и механизм действия.
    ...............
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 31.05.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Влияние обновления парка подвижного состава на налоговую нагрузку организации ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.