Скачать пример (образец) дипломной на тему "Современные тенденции развития деятельности российских...."

Современные тенденции развития деятельности российских коммерческих банков

  • Номер работы:
    505896
  • Раздел:
  • Год добавления:
    10.08.2018 г.
  • Объем работы:
    65 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические подходы к исследованию тенденций деятельности современных коммерческих банков 5
    1.1. Современный коммерческий банк как особый участник финансового рынка 5
    1.2. Новые финансовые технологии в деятельности коммерческих банков: зарубежный опыт 14
    Глава 2. Российские коммерческие банки в новых условиях: конкурентная борьба и необходимость в институциональной трансформации систем управления 20
    2.1 Оценка современного состояния деятельности российских коммерческих банков на рынке 20
    2.2 Проблемы, препятствующие развитию российских коммерческих банков на финансовом рынке. 33
    Глава 3. Основные направления развития российских коммерческих банков 41
    3.1. Возможности использования коммерческими банками не традиционных финансовых и управленческих решений как тренд конкурентной борьбы 41
    3.2. Пути снижения рисков в банковской деятельности 46
    Заключение 57
    Список используемой литературы 62

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные тенденции развития деятельности российских коммерческих банков
    Введение

    Российская банковская система со всеми ее специфическими особенностями не существует изолированно. Она входит в мировую банковскую систему и является ее необходимой составляющей. Вследствие этого все изменения, которые претерпевает мировая банковская система, все новейшие тенденции, проявляющиеся в ходе ее эволюции, не могут не отражаться на состоянии российской банковской системы.
    В настоящее время банковская система переходит на качественно новый этап своего развития вследствие широкого развития новых финансовых технологий, как самостоятельных проектов и организаций. Такие проекты являются инновационными и имеют большую скорость развития.
    .................
    Глава 1. Теоретические подходы к исследованию тенденций деятельности современных коммерческих банков

    1.1. Современный коммерческий банк как особый участник финансового рынка

    Финансовый рынок всегда был одним из приоритетных секторов развития национальной экономики, эффективность управления которым оказывала непосредственное влияние на общую эффективность проводимой государством экономической политики. Одной из главных характеристик финансового рынка, определяющих успешность его функционирования, является его институциональная структура. Совмещение разных вариантов деятельности считается объективной реальностью развития российского финансового рынка.
    М.Л. Разу характеризует финансовый рынок как «совокупность экономических отношений, связанных с распределением финансовых ресурсов, куплей-продажей временно свободных денежных средств и ценных бумаг». Объектами отношений на финансовом рынке выступают денежно-кредитные ресурсы и ценные бумаги [22, с. 11].
    ........
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 10.08.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные тенденции развития деятельности российских коммерческих банков ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.