Скачать пример (образец) курсовой на тему "Мотивация сотрудников на развитие профессионализма...."

Мотивация сотрудников на развитие профессионализма

  • Номер работы:
    523573
  • Раздел:
  • Год добавления:
    20.11.2018 г.
  • Объем работы:
    39 стр.
  • Содержание:

    Введение 3
    1. Современные основы мотивации в организации 5
    1.1 Понятие и сущность мотивации персонала 5
    1.2 Основные теории мотивации 12
    1.3 Основные методы мотивации 15
    2. Разработка системы мотивации на предприятии 21
    Заключение 32
    Список использованных источников 36

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Мотивация сотрудников на развитие профессионализма
    Введение

    На современном этапе экономического развития страны все большее значение в сфере управления приобретают мотивационные аспекты. Мотивация персонала – это основные средства мобилизации имеющегося кадрового состава, оптимального использования трудовых ресурсов. Основной целью мотивации персонала можно назвать получение максимальной отдачи трудовых ресурсов. Это позволит повысить общую эффективность и прибыльность деятельности предприятия. Особенностью управления персоналом в условиях рыночной экономики, является возрастающая роль индивидуальной личности работника. Естественно, изменяется соотношение потребностей и стимулов, являющихся стержнем в системе мотивации и стимулирования. Для стимулирования работников предприятия сегодня используют массу материальных и нематериальных видов вознаграждений. Но вместе с этим, однозначной картины о соотношении отдельных аспектов мотивационной сферы сотрудников и наиболее эффективных методов управления на практике нет.
    .....................
    1. Современные основы мотивации в организации
    1.1 Понятие и сущность мотивации персонала

    Необходимость развиваться в условиях конкуренции и инновационного развития на современном рынке, заставляет предприятия стремиться к наибольшей эффективности и прибыльности. В связи с этим все большее значение отводится вопросам подбора сотрудников и построению эффективной системы управления мотивацией персонала. Организация начинается с людей, с их способности действовать. Активная деятельность каждого сотрудника, стремящегося получить высокие результаты, должна соответствующе вознаграждаться. Это будет побуждать его трудиться дальше и достигать новых результатов. Эффективная деятельность работника обуславливается его личными мотивами частично схожими, а часто отличными от других. Поэтому важно разрабатывать мотивационную систему на предприятии с учётом как общих, так и индивидуальных целей. Большинство руководителей, не опираясь на различные мотивационные теории, полагают единственным значимым стимулом деятельности – оплату труда. Однако, в настоящее время при высокой конкуренции на рынке труда, зарплата часто не является основополагающим критерием. Формирование единого видения совместной деятельности работника и руководителя ускоряет процессы повышения эффективности деятельности отдельного сотрудника и в итоге предприятия в целом .
    ..................
Скачать демо-версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 20.11.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Мотивация сотрудников на развитие профессионализма ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Мотивация сотрудников на развитие профессионализма - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.