Скачать пример (образец) отчета на тему "Современные тенденции...."

Современные тенденции

  • Номер работы:
    528615
  • Раздел:
  • Год добавления:
    14.12.2018 г.
  • Объем работы:
    32 стр.
  • Содержание:
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАНКА 3
    2 АНАЛИЗ СИСТЕМЫ ДИСТАНЦИОННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БАНКА 7
    2.1 Анализ ключевых показателей банка, влияющих на организацию и эффективное функционирование системы ДБО 7
    2.2 Виды продуктов в системе ДБО банка 10
    2.3 Особенности организации дистанционного банковского обслуживания 13
    2.4 Динамика использования удалённых каналов банковского обслуживания в ПАО Сбербанк 17
    2.5 Проблемы и перспективы развития системы ДБО банка 19
    3 ОБОБЩЕНИЕ ЛИТЕРАТУНЫХ ИСТОЧНИКОВ ПО ТЕМЕ «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ В КОММЕРЧЕСКОМ БАНКЕ. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ» 21
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24
    ПРИЛОЖЕНИЯ 27

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Современные тенденции
    1 ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА БАНКА

    Сбербанк является историческим преемником основанных в 1841 г. указом императора Николая I Государственных сберегательных касс Российской империи. Вначале это были лишь два маленьких учреждения с 20 сотрудниками в Санкт-Петербурге и Москве. Затем они разрослись в сеть учреждений, работавших по всей стране и аккумулировавших средства для реализации крупных государственных проектов. В советскую эпоху они были преобразованы в систему Государственных трудовых сберегательных касс. А в новейшее время превратились в современный универсальный банк, крупную международную группу, чей бренд известен в двадцати странах мира.
    Банк образован в форме публичного акционерного общества (Публичное акционерное общество «Сбербанк России», сокращенно – ПАО Сбербанк), входит в банковскую систему Российской Федерации и в своей деятельности руководствуется законодательством РФ, нормативными актами Банка России, а также Уставом Банка, утверждённым на Общем собрании его акционеров.
    .......................
    2.3 Особенности организации дистанционного банковского обслуживания

    Прежде всего, необходимо отметить, что все продукты дистанционного банковского обслуживания предоставляются Сбербанком своим клиентом в строгом соответствии с нормами российского законодательства, банковского права. На основании нормативно-правовых документов общероссийского значения, то есть обязательных к применению всеми кредитными организациями банковской системы РФ, Банк разработал собственные документы, имеющие хождение внутри банка, а также утвердил тарифы комиссионного вознаграждения на все услуги, связанные с ДБО.
    Условия и порядок предоставления услуг «Сбербанк Онлайн» / «Сбербанк Бизнес Онлайн» (далее – интернет-банкинга) зависит от вида договора, который клиент заключил с Банком. Возможны три варианта документального оформления правоотношений с Банком для подключения к системам интернет-банкинга:
    1) заключение Договора банковского обслуживания физических/юридических лиц путем присоединения к Условиям банковского обслуживания физических/юридических лиц ПАО Сбербанк;
    2) заключение Договора на предоставление услуг интернет-банкинга путем присоединения к Условиям предоставления услуги «Сбербанк Онлайн» / «Сбербанк Бизнес Онлайн»;
    3) если первые два вида договоров клиентом не заключены, то в случае с физическими лицами услуга предоставляется в рамках Договора на выпуск и обслуживания банковских карт посредством присоединения к Условиям использования банковских карт ПАО Сбербанк [36].
    ...............
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 14.12.2018 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Современные тенденции ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.