Скачать пример (образец) ВКР на тему "Разработка бизнес-плана производства систем кондиционирования...."

Разработка бизнес-плана производства систем кондиционирования воздуха для магистральных пассажирских самолетов

  • Номер работы:
    535863
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.04.2019 г.
  • Объем работы:
    85 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 4
    РАЗДЕЛ 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ РАЗРАБОТКИ БИЗНЕС-ПЛАНА 6
    1.1 Бизнес-план: понятие, сущность, виды, классификация, значение 6
    1.2 Методика разработки бизнес-плана 13
    1.3. Структура и содержание разделов бизнес-плана 22
    РАЗДЕЛ 2. ФОРМИРОВАНИЕ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ ДЛЯ БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЯ 39
    2.1 АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ 39
    2.2. Характеристика товара 48
    2.3. Анализ рынка и прогноз его конъюнктуры 57
    2.4. Формирование стратегии маркетинга 62
    РАЗДЕЛ 3. РАЗРАБОТКА ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПРОГРАММЫ РЕАЛИЗАЦИИ БИЗНЕС-ИДЕИ И ОЦЕНКА ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ 64
    3.1 Планирование производства продукции и его ресурсного обеспечения 64
    3.2. Расчет издержек производства продукции 67
    3.3 Разработка финансового плана 73
    3.4 Оценка эффективности бизнес-идеи 77
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 83
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 85
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизнес-плана производства систем кондиционирования воздуха для магистральных пассажирских самолетов
    ВВЕДЕНИЕ

    Современные экономические отношения, в условиях рыночной экономики, характеризуются демонополизацией, наличием различных форм собственности, либерализацией цен, высокой экономической самостоятельностью, острой конкурентной борьбой промышленных предприятий. В этих условиях, а также с учетом быстрых перемен во вкусах, технологии и состоянии конкуренции промышленное предприятие не может не полагаться на разработку бизнес-проекта его развития. Бизнес-проект включает разработку новых и усовершенствованных предложений по производству комплектующих для изготовления инновационной продукции, с учетом товаров-конкурентов. Для этого прилагаются максимум усилий, чтобы внедрить методы оценки бизнес-планов.
    Следовательно, у каждого промышленного предприятия должна быть своя стратегия продвижения технически-сложной продукции на рынок за счет реализации бизнес-проекта. Поэтому средством совершенствования с целью развития производства предприятия выступает бизнес-проект, что приобретают сегодня особое значение в рамках глобальной стратегии развития промышленной кооперации, направленной на достижение долгосрочных задач и целей с выводом технически сложного инновационного продукта на рынок. Актуальность темы обусловлена необходимыми рыночными условиями применения такого инструмента, как бизнес-планирование, необходимого для оценки эффективности бизнес-проекта организации производства промышленного предприятия.
    .......................
    Раздел 1. Теоретические аспекты разработки бизнес-плана
    1.1 Бизнес-план: понятие, сущность, виды, классификация, значение

    В современных условиях, бизнес-планирование выступает как процесс планирования по организации нового бизнеса и развитию действующей компании. В рамках раскрытия темы следует рассмотреть понятие бизнес-план.
    По определению И.И. Ушакова: «Бизнес-план – это документ, который описывает все основные аспекты будущего предприятия или объекта, анализирует все проблемы, с которыми оно может столкнуться, а также определяет способы решения этих проблем. Поэтому правильно составленный бизнес-проект в конечном счете отвечает на вопрос: стоит ли вообще вкладывать деньги в это дело и принесет ли оно доходы, которые окупят все затраты и средства?» [12; С. 190].
    Коллектив авторов В.П. Буров, А. Л. Ломакин, В. А. Морошкин дает следующее определение: «Бизнес-план представляет собой результат комплексного исследования различных сторон деятельности фирмы, т.е. спрогнозировать и спланировать ее деятельность фирмы (производство, реализации продукции, послепродажное обслуживание и др.)» [3; С. 81].
    По мнению проф. Э.А. Уткина: Бизнес-план – это план развития предприятия, необходимый для освоения новых сфер деятельности фирмы, создания новых видов бизнеса. Это отправная точка для начала переговоров между предпринимателем и возможными инвесторами [11; С. 112].
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.04.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизнес-плана производства систем кондиционирования воздуха для магистральных пассажирских самолетов ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Разработка бизнес-плана производства систем кондиционирования воздуха для магистральных пассажирских самолетов - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.