Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Контроль в управлении проектами...."

Контроль в управлении проектами

  • Номер работы:
    536864
  • Раздел:
  • Год добавления:
    18.02.2019 г.
  • Объем работы:
    33 стр.
  • Содержание:

    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КОНТРОЛЯ В УПРАВЛЕНИИ ПРОЕКТАМИ 4
    1.1. Понятие и сущность контроля в управлении проектами 4
    1.2. Виды контроля в управлении проектами 6
    1.3. Методы контроля в управлении проектами 10
    2. АНАЛИЗ СИСТЕМЫ КОНТРОЛЯ В УПРАВЛЕНИИ ПРОЕКТОМ ООО «ШАТУРА» 16
    2.1. Организационно-правовая характеристика компании 16
    2.2. Контроль в управлении проектом ООО «Шатура» г. Киров 18
    2.3. Управление и контроль стоимости проекта 26
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 31
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 33
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Контроль в управлении проектами
    ВВЕДЕНИЕ

    В современных условиях системы управления проектами востребованы компаниями, где требуется контроль в управлении проектами.
    Особенно актуальна данная проблема тем, что требует решения в условиях ограниченности материальных, финансовых и человеческих ресурсов.
    Систему контроля управления проектами в компании необходимо вы-страивать в виде главного управленческого ресурса.
    Для достижения поставленной цели необходимо организовать контроль в управлении проектами для эффективного использования материальных, финансовых и человеческих ресурсов, путем календарного планирования, регламентации процессов, а также системы контроля в управлении стоимостью проекта.
    В ходе управления проектом компании необходимо применять предварительный, текущий и заключительный контроль, для корректировки процессов и повышения их эффективности.
    В условиях возрастающей конкуренции, компания применяющая систему контроля позволяет эффективно управлять проектом, достичь поставленных целей и оптимальных результатов.
    Целью настоящей работы является изучение контроля в управлении проектами.
    В задачи исследования вошли следующие вопросы:
    1.Рассмотреть понятие и сущность контроля в управлении проектами;
    .....................
    1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КОНТРОЛЯ В УПРАВЛЕНИИ ПРОЕКТАМИ
    1.1. Понятие и сущность контроля в управлении проектами

    Действия по сохранению эффективности проекта становятся возможными только при наличии хорошо организованной системы контроля его реализации.
    Система контроля и регулирования проекта – это часть общей системы управления проектом (УП), между элементами которой есть возможность из-менения ранее заданных показателей и обратные связи [4, c. 34].
    Контроль в управлении проектом – это отслеживание хода выполнения работ и достижения целей путем создания и реализации системы измерения, учета и прогнозирования, осуществления необходимых корректирующих воз-действий для ликвидации нежелательных отклонений от плана проекта.
    Следует отметить, что система контроллинга проекта включает в себя не только определение аналитических показателей и формулировку выводов.
    В ней присутствуют важные организационные составляющие – люди, которые занимаются контролем, а также потоки информации между подразделениями компании и между различными уровнями управления.
    Для эффективной работы и четкого определения системы контроля соз-даются специальные подструктуры в общей структуре управления инвестици-онным проектом. Кроме того, если у руководства существует понимание необходимости в осуществлении контроля изменений и реагирования на их появление, можно считать, что в компании часть действий по построению системы контроля выполнена.
    ..............
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 18.02.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Контроль в управлении проектами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Контроль в управлении проектами - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.