Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Управление инновационными проектами...."

Управление инновационными проектами

  • Номер работы:
    582108
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.11.2019 г.
  • Объем работы:
    47 стр.
  • Содержание:
    Введение 4
    Глава 1. Понятие инновационного проекта, этапы создания и реализации. 6
    1.1. Понятие инновационного проекта. 6
    1.2. Этапы создания и реализации проекта. 7
    1.3 Способы оценки эффективности и рискованности инновационного проекта 11
    Глава 2. Оценка направления формирования инновационного проекта на примере ООО «Строймаркет» 26
    2.1 Общая характеристика предприятия 26
    2.2 Оценка основных показателей предприятия 27
    Глава 3. Оценка реализации инновационного проекта на примере ООО «Строймаркет» 39
    Заключение 44
    Список использованной литературы 47
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление инновационными проектами
    Функционирование современной экономики, как на уровне отдельного субъекта, так и на более высоком уровне, невозможно без точного долговременного планирования, в том числе – планирования инвестиционной деятельности. Основой современных инвестиций принято считать инвестиционные проекты. Реализация таких проектов во многом определяет конкурентоспособность предприятия на финансовом рынке, условия финансирования, а значит в значительной степени определяет и успешность деятельности самого предприятия.
    Осуществление же инвестиционного проекта невозможно без четкого плана финансирования. Это становится особенно важным в современных условиях, когда проявляются кризисные явления в экономике, связанные с международными санкциями и действиями Правительства РФ. Способность привлекать на рынке кредитные ресурсы и эффективно их использовать становится важнейшим, ключевым фактором успешной реализации инвестиционного проекта. Причем чем более сложным, многогранным и многоступенчатым является проект – тем выше роль финансового планирования и инвестирования при его реализации.
    Именно этим и определяется актуальность темы исследования. Очевидно, что реализация инвестиционных проектов невозможна без их анализа и точной оценки, причем в существенных масштабах.
    Инновационные проекты, с одной стороны, как правило наиболее рискованные, но с другой – наиболее капиталоемкие. .........................................................
    Суть понятие «инвестиционный проект» указана в законе РФ "Об инвестиционной деятельности." В этом случае понятие инвестиционный проект определяется как «инвестиционный проект - обоснование экономической целесообразности, объема и сроков осуществления капитальных вложений, в том числе необходимая проектная документация, разработанная в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также описание практических действий по осуществлению инвестиций (бизнес-план)».
    Однако такое определение проекта не является единственным и общепринятым. Многообразие определений безусловно приведет к разнообразному толкованию сущности самого понятия.
    ............................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.11.2019 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление инновационными проектами ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление инновационными проектами - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.