Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Выявление, анализ и оценка конкурентных преимуществ...."

Выявление, анализ и оценка конкурентных преимуществ проекта по созданию малого предприятия

  • Номер работы:
    598206
  • Раздел:
  • Год добавления:
    25.01.2020 г.
  • Объем работы:
    29 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Теоретические аспекты повышения конкурентоспособности продукции 5
    1.1. Понятие конкурентоспособности предприятия 5
    1.2. Методы оценки конкурентоспособности предприятия 8
    1.3. Направления повышения конкурентоспособности предприятия 11
    Глава 2. Анализ конкурентоспособности малого предприятия (на примере ООО "Русмот-Компани") 16
    2.1. Краткая характеристика ООО "Русмот-Компани" 16
    2.2. Оценка конкурентоспособности ООО «Русмот-Компани» 18
    2.3. Направления повышения конкурентоспособности ООО «Русмот-Компани» 21
    Заключение 25
    Список использованной литературы 28

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Выявление, анализ и оценка конкурентных преимуществ проекта по созданию малого предприятия
    Наряду с конкурентоспособностью важную роль в развитии любого современного предприятия играет качество продукции.
    Современные условия хозяйствования ставят перед предприятием новые задачи, связанные с необходимостью повышения конкурентоспособности выпускаемой продукции, прежде всего улучшение ее качественных характеристик, соответствующих запросам конечных потребителей, создание новых товаров, оптимизация ассортимента, удлинение жизненного цикла.
    Сегодня, если компания не занимает лидирующего положения, то она погибает под натиском конкурентов. Фирмы должны разрабатывать и производить лучшие товары и услуги и находить лучшие пути продвижения их на рынок, а это, в свою очередь, наталкивает на мысль об управлении маркетингом. Этим и обусловлена актуальность выбранной темы.
    …………………………………….
    Воронов А. А. пишет, что конкурентоспособность предприятия - это относительная характеристика, которая выражает степень отличия данного предприятия от конкурентов в сфере удовлетворения потребностей клиентов.
    Конкурентоспособность предприятия - это способность выдержать конкуренцию в сравнении с аналогичными объектами на данном рынке. Она показывает уровень развития данной фирмы в сравнении с уровнем развития конкурентных фирм по степени удовлетворения своими товарами потребности людей и по эффективности производственной деятельности
    ..............................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 25.01.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Выявление, анализ и оценка конкурентных преимуществ проекта по созданию малого предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.