Скачать пример (образец) ВКР на тему "Математическое моделирование динамики российского рынка...."

Математическое моделирование динамики российского рынка автострахования

  • Номер работы:
    602740
  • Раздел:
  • Год добавления:
    05.06.2020 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:

    Глава 1. Методы и инструменты, применяемые для анализа данных рынка автострахования 2
    1.1 Математические модели анализа рынка автострахования 2
    1.2 Применяемые инструментальные средства и технологии 12
    1.3 Мошенничество как одна из проблем оценки рисков автострахования 17
    Выводы по второй главе. 27
    Глава 2. Разработка модели динамики рынка автострахования в РФ 29
    2.1 Выбор исходных данных и предварительный анализ 29
    2.2 Выбор параметров для построения модели 38
    2.3 Разработка программного обеспечения для автоматизации процесса анализа и построения модели динамики рынка автострахования 43
    Выводы по третьей главе 53
    Заключение 55
    Список использованных источников 58
    Приложения 62

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Математическое моделирование динамики российского рынка автострахования
    Глава 1. Методы и инструменты, применяемые для анализа данных рынка автострахования
    1.1 Математические модели анализа рынка автострахования
    Цифровые технологии присутствуют во всех сферах жизни человека, в частности, и в страховании. Применение цифровых технологий в страховании ведет к упрощению общения с клиентом, осуществлению продажи страховых полисов и урегулированию убытков, а также созданию индивидуальных продуктов, что позволяет разрабатывать более гибкие тарифы [11].
    На сегодняшний день значительным изменениям подвергся рынок автострахования. Традиционная модель автострахования, где во внимание при оценке риска принимались демографические характеристики водителя (возраст, пол, стаж вождения), постепенно уступает место новой модели, которая называется «умное страхование» или «страхование, основанное на фактическом использовании» ( ). В основе данной модели лежит использование информации о стиле вождения каждого конкретного клиента для выполнения расчета тарифов автострахования (индивидуальных). Схематически, принцип работы умного страхования представлен на рисунок 1.1.
    ......................
    1.3 Мошенничество как одна из проблем оценки рисков автострахования
    Можно с полной уверенностью говорить о выходе мошенничества в страховом деле на новый уровень. Многочисленные опросы страховщиков, которые оперируют в различных сегментах страхового рынка, показывают наличие настоящего наступления на новые сегменты рынка страхования со стороны профессиональных юристов, посредников и просто мошенников – они проявляют активность и в страховании жизни, и в агростраховании, и, безусловно, в автостраховании [14].
    В автостраховании их деятельность рассматривается в качестве основной проблемы для страховых компаний. Существующие схемы подвержены усложнению, мошенники совершенствуются, образуют ударные группы, занимаются формированием опорных регионов в Российской Федерации. Вместе с тем, со стороны Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и регулятора совместно с правительством РФ осуществляют обсуждение методик противодействия мошенникам всех типов на российском рынке страхования.
    .............
Скачать демо-версию ВКР

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - ВКР) разработан нашим экспертом в качестве примера - 05.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии ВКР необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Математическое моделирование динамики российского рынка автострахования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.