Скачать пример (образец) отчета на тему "Реализация дистанционного обучения в России. Изучение...."

Реализация дистанционного обучения в России. Изучение языка программирования Python. Создание интерактивного отчёта

  • Номер работы:
    617534
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.05.2020 г.
  • Объем работы:
    35 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    ГЛАВА 1. ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ 5
    1. Средства дистанционного обучения 5
    2 Программные средства для создания интерактивных уроков 12
    3 История и основные возможности языка программирования Python 20
    ГЛАВА 2. ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА PYTHON 24
    2.1 Установка Python 24
    2.2 Типы данных 25
    2.3 Математические операции 26
    2.4 Условный оператор if 27
    2.5 Оператор цикла for 28
    2.6 Массивы 29
    Список литературы 32
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Реализация дистанционного обучения в России. Изучение языка программирования Python. Создание интерактивного отчёта
    Введение

    Актуальность темы: Прогнозируется, что в течение прогнозируемого периода мировой рынок онлайн-образования будет составлять ежегодный прирост в размере 10,26%, а к 2023 году общий объем рынка составит 286,62 млрд долларов США, увеличившись с 159,52 млрд долларов США в 2018 году.
    Платформы, которые облегчают обучение посредством игр, набирают популярность. Улучшения в области ИТ-безопасности и внедрения облачных решений увеличили скорость внедрения системы онлайн-обучения, так как теперь люди могут наслаждаться плавным обучением на безопасных онлайн-платформах. Ожидается, что достижения в области искусственного интеллекта еще больше повысят темпы роста рынка онлайн-образования.
    Географически Северная Америка лидирует на рынке онлайн-образования благодаря высокому уровню внедрения таких технологий в регионе, за которым следует Азиатско-Тихоокеанский регион, который в предстоящие годы обязательно станет основным рынком.
    .....................
    ГЛАВА 1. ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ
    1. Средства дистанционного обучения

    К началу XXI века более половины всех двухлетних и четырехлетних высших учебных заведений в Соединенных Штатах предлагали курсы дистанционного обучения, главным образом через интернет [1,2,3].
    Имея на выбор более 100 000 различных онлайн-курсов, около четверти американских студентов проходили как минимум один такой курс каждый семестр. Общими целевыми группами населения для дистанционного обучения являются профессионалы, ищущие переаттестацию, работники, обновляющие навыки трудоустройства, инвалиды и военный персонал [4].
    Хотя теоретическая тенденция, начавшаяся в 1990-х годах, по-видимому, заключалась в большей зависимости от видео, аудио и других мультимедиа, на практике в большинстве успешных программ преимущественно использовались электронные тексты и простые текстовые сообщения.
    ..................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Реализация дистанционного обучения в России. Изучение языка программирования Python. Создание интерактивного отчёта ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.