Скачать пример (образец) дипломной на тему "Технология производства пельменей и их качество...."

Технология производства пельменей и их качество

  • Номер работы:
    618278
  • Раздел:
  • Год добавления:
    11.05.2020 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    Глава 1. Характеристика предприятия «Гурман» Наро-фоминского района Московской области 5
    1.1. Общие сведения о предприятии 5
    1.2. Безопасность жизнедеятельности 7
    1.3. Охрана окружающей среды 11
    Глава 2. Собственные исследования 16
    2.1. Обзор литературы не менее 16
    2.2. Цель и задачи исследований 24
    2.2 Материалы и методы исследования 25
    Рисунок 1 - Схема проведения исследования 26
    2.4. Результаты собственных исследований 29
    Заключение 56
    Список использованной литературы 57
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Технология производства пельменей и их качество
    Введение
    Актуальность темы работы подчеркивается следующим. Пельмени - это шедевр, это столп человеческой ловкости и умения. В разных уголках мира их называют - манты, чучвара, хинкали, равиоли, колдуны, креплах, цзяоцзы. История появления пельменей хотя бы в их примитивном виде покрыта мраком. Нам блюдо кажется исконно русским, а вот достоверно известно, что подарили рецепт пельменей русской нации финно-угорские племена-кочевники. Древние пермяки и удмурты называли новое для тех времен блюдо «ушками из теста». Ведь привлекательная форма пельменей напоминала не что иное, как ушко человека. Первыми, кто их по достоинству оценил, полюбил и привнес в их новшества, были сибиряки. Именно в Сибири зародились прочные и самобытные традиции приготовления и поедания пельменей. Для коварного климата северного региона блюдо стало идеальным: питательное и легко хранится. «Сибирские пельмени» - это выражение стало уже нарицательным. Да и сами начинки стали разнообразны: грибы, лук, квашеная капуста и многие другие. Процесс приготовления пельменей довольно трудоемкий.
    ........................
    Глава 1. Характеристика предприятия «Гурман» Наро-фоминского района Московской области
    1.1. Общие сведения о предприятии
    Общество с ограниченной ответственностью ООО «Гурман» осуществляет деятельность по производству продуктов питания.
    ООО «Гурман» ИНН 5030078892 ОГРН 1125030004109 зарегистрировано 19.12.2012 по юридическому адресу 143302, Московская область, город Наро-Фоминск, улица Киевское шоссе 74 км, кафе. Статус организации: действующая. Руководителем является генеральный директор Хачатрян Геворг Робертович (ИНН 503011703043). Размер уставного капитала - 10 000 рублей.
    Предприятие состоит в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства: с 2018 года как микропредприятие. Применяется упрощенная система налогообложения.
    .......................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 11.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Технология производства пельменей и их качество ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.