Скачать пример (образец) дипломной на тему "Особенности асинхронного интернет-консультирования...."

Особенности асинхронного интернет-консультирования по проблеме переживания утраты близких отношений

  • Номер работы:
    619566
  • Раздел:
  • Год добавления:
    30.05.2020 г.
  • Объем работы:
    61 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. 6
    1.1. Понятие и принципы психологического консультирования 6
    1.2. Основные подходы в психологическом консультировании 15
    1.3. Цели и задачи психологического консультирования 19
    Глава 2. 23
    2.1. Понятие утраты 23
    2.2. Основные подходы к пониманию феномена утраты партнерских отношений 27
    2.3. Процесс консультирования клиента, пережившего утрату партнерских отношений 35
    Глава 3. 39
    3.1. Особенности психологического интернет-консультирования 39
    3.2 Особенности асинхронного интернет-консультирования 43
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 51
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 54

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности асинхронного интернет-консультирования по проблеме переживания утраты близких отношений
    ВВЕДЕНИЕ

    Психологическое консультирование как профессиональная деятельность в России получило свое распространение относительно недавно. При этом сегодня уже отмечается растущая степень влияния психологического консультирования на общество. Постоянно растет число людей, которые по различным вопросам обращаются к консультанту за помощью, необходимой для разрешение сложившихся стрессовых и кризисных ситуаций.
    Некоторым людям психологическая помощь становится недоступной в силу отсутствия возможности лично посетить консультанта (это может быть связано с инвалидностью (ограничения по передвижению), с местом проживания (отдаленность), с изоляцией (заключение в тюрьме, привязанность к дому из-за болезни или старости и т.п.)). ...................
    Глава 1.

    1.1. Понятие и принципы психологического консультирования

    На сегодняшний день можно констатировать наличие большого количества работ как зарубежных (С. Глэддинг, Р. Джордж, Т. Кристиани, Р. Кочюнас, Р. Нельсон-Джоунс, D.Н. Blocher, С.J. Gelso, В.С. Fretz, R. May, R.A. Myers, W.C. Layton, Н.Н. Morgan и др.), так и отечественных авторов (Ю.Е. Алешина, А. Варга, М.А. Гулина, А.Н. Елизаров, Е. Климов, Е.В. Мартынова, В.Ю. Меновщиков, Э.Г. Эйдемиллер, В. Юстицкис и др.), посвященных рассмотрению различных аспектов психологического консультирования.
    Многолетний опыт практической деятельности, а также разработка теоретических аспектов вопросов психологического консультирования, позволили авторам выработать и описать определения понятия «психологического консультирования», а также раскрыть его основные принципы.
    ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 30.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности асинхронного интернет-консультирования по проблеме переживания утраты близких отношений ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.