Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ КОРПОРАЦИЙ И УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ...."

ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ КОРПОРАЦИЙ И УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ НА ПРИМЕРЕ

  • Номер работы:
    625790
  • Раздел:
  • Год добавления:
    23.05.2020 г.
  • Объем работы:
    41 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. МОДЕЛИ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА И УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ В КОМПАНИИ 5
    1.1. Модели жизненного цикла организации 5
    1.2. Исследование дифиниции «управление организационными изменениями» 16
    1.3. Управление изменениями на разных этапах жизненного цикла организации 19
    ГЛАВА 2. ИССЛЕДОВАНИЕ ЖИЗНЕННОГО ЦИКЛА И УПРАВЛЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЯМИ НА ПРИМЕРЕ ПАО «МТС» 25
    2.1. Общая характеристика ПАО «МТС» 25
    2.2. Исследование жизненного цикла ПАО «МТС» 26
    2.3. Процесс управления изменениями в системе менеджмента качества организации 29
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 38
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 40

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ КОРПОРАЦИЙ И УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ НА ПРИМЕРЕ

    Жизненный цикл организации - ее предсказуемые изменения с определенной последовательностью состояний в течение времени. Применяя понятие жизненного цикла, можно видеть, что существуют отчетливые этапы, через которые проходит организация, и что переходы от одного этапа к другому являются предсказуемыми, а не случайными. Организации, на любом этапе жизненного цикла, подвержены влиянию внешних факторов окружающей среды, а также внутренних факторов. Мы все осознаем рост и падение организаций и целых отраслей. Продукты тоже имеют жизненные циклы, что давно признано специалистами по маркетингу и продажам. Количество стадий жизненного цикла, определенных любым конкретным исследователем, будет варьироваться в зависимости от находок других исследователей в зависимости от детализации его или ее исследования. Некоторые аналитики выделили целых десять различных этапов организационного жизненного цикла, в то время как другие сократили его до трех этапов. Большинство моделей, однако, придерживаются мнения о том, что жизненный цикл организации состоит из четырех или пяти этапов, которые можно суммировать просто как запуск, рост , зрелость, снижение и смерть (или оживление).
    В связи с тем, что на любую организацию оказывается влияние многих внешних и внутренних факторов, можно предполагать, что каждая компания имеет свой особой путь развития, отличный от других. Отчасти это утверждение можно считать верным. Но ещё в 1960-х годах было предложено провести параллели между развитием компании и живого организма. ………………………………….
    Рассмотрим наиболее часто встречающие в исследованиях модели жизненного цикла организации.
    Д.Б. Берг, Е.А. Ульянова и П.В. Добряк жизненный цикл организации связали с полным жизненным циклом продукции, объединяющим этапы создания, выпуска и эксплуатации изделий потребителями (рисунок 1). [12, С.48] Модель применима при планировании маркетинга, сбыта, снабжения, обслуживании изделий после продажи, выборе формы управления, создание производственной структуры и ее звеньев.
    .................................
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 23.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ КОРПОРАЦИЙ И УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ НА ПРИМЕРЕ ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ КОРПОРАЦИЙ И УПРАВЛЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЯМИ НА ПРИМЕРЕ - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.