Скачать пример (образец) реферата на тему "Влияние современных информационных технологий на межличностные...."

Влияние современных информационных технологий на межличностные отношения современных людей

  • Номер работы:
    629027
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.05.2020 г.
  • Объем работы:
    17 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    1. ПОНЯТИЕ И СУЩНОСТЬ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЩЕСТВЕ 5
    1.1 Общие характеристики межличностных отношений 5
    1.2 Понятие информационного общества 6
    2. ВЛИЯНИЕ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ НА НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ОБЩЕСТВОМ 8
    2.1 Влияние коммуникативных технологий на межличностные отношения 8
    2.1.1 Положительное влияние межличностного общения 10
    2.1.2 Негативное влияние технологии на межличностное общение 11
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 14
    СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 15

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Влияние современных информационных технологий на межличностные отношения современных людей
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность обусловлена тем, что интернет является универсальным средством коммуникации, сочетающим возможность пересылки текста (графики, звука, видео) в форме электронной почты, фактически соответствующей возможностям обычных почтовых пересылок, форумов, досок объявлений, в том числе снабженных поисковыми системами, и общения в режиме реального времени.
    Доступность новой информационной технологии привела к тому, что социальные структуры меняются, а вместе с ними и способы взаимодействия с другими людьми. С помощью этого процесса изменений было создано то, что известно, как «виртуальные сообщества», Рейнгольд определил виртуальные сообщества как группу социальных агрегатов, которая возникает из интернета, когда группа людей создает общественные дискуссии достаточно долго, чтобы создать сети личных отношений в киберпространстве.
    ......................
    1. ПОНЯТИЕ И СУЩНОСТЬ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ИНФОРМАЦИОННОМ ОБЩЕСТВЕ

    1.1 Общие характеристики межличностных отношений

    Межличностные отношения - это взаимное взаимодействие между двумя или более людьми. Она включает в себя социальные и эмоциональные навыки, способствующие эффективному общению, слушанию, разрешению конфликтов и подлинному самовыражению.
    Межличностное общение - это сложный процесс, посредством которого люди выражают, интерпретируют и координируют сообщения с целью создания общего смысла, достижения социальных целей, управления личной идентичностью и установления своих отношений.
    А. Межличностное общение включает обмен сообщениями, который представляет собой представление, в котором используются слова, предложения и / или невербальное поведение для передачи мыслей, чувств и намерений говорящего.
    ...........
Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.05.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Влияние современных информационных технологий на межличностные отношения современных людей ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Влияние современных информационных технологий на межличностные отношения современных людей - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.