Скачать пример (образец) дипломной на тему "Совершенствование деятельности ООО «Holiday Inn» Моспромстрой...."

Совершенствование деятельности ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва с учетом сезонности рынка

  • Номер работы:
    634674
  • Раздел:
  • Год добавления:
    21.06.2020 г.
  • Объем работы:
    70 стр.
  • Содержание:
    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЦ С УЧЕТОМ СЕЗОННОСТИ РЫНКА 6
    1.1. Понятие «услуги». Особенности гостиничных услуг 6
    1.2. Управление факторами сезонности в гостиничном бизнесе 12
    1.3. Системный анализ заполненности гостиниц 17
    ГЛАВА 2. АНАЛИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «HOLIDAY INN» МОСПРОМСТРОЙ ОТЕЛЬ МЕНЕДЖМЕНТ, Г. МОСКВА 22
    2.1. Общая характеристика ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва 22
    2.2. Анализ организационной структуры ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва 24
    2.3. Анализ основных экономических показателей ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва 26
    2.4. Анализ внешней и внутренней среды ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва 29
    2.5. Анализ влияния сезонности рынка на заполненность гостиницы 40
    ГЛАВА 3. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (ЗАГРУЗКИ) НОМЕРНОГО ФОНДА ГОСТИНИЦ С УЧЕТОМ СЕЗОННОСТИ РЫНКА 47
    3.1. Рекомендация по повышению привлечения клиентов с учетом сезонности рынка 47
    3.2. Методы повышения эффективности использования (загрузки) номерного фонда гостиниц с учетом сезонности рынка 53
    3.3. Внедрение маркетингового подхода к постоянным клиентам 57
    3.4. Расчет экономической эффективности от предложенных рекомендаций 59
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 65
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 67
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Совершенствование деятельности ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва с учетом сезонности рынка
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования выпускной квалификационной работы обуславливается тем, что качество предоставления услуг в гостинице важно не только для поддержания конкурентоспособности предприятия на рынке, но и для повышения его операционной эффективности в целом. Конкуренция и требования потребителей на рынке индустрии гостеприимства постоянно растут, поэтому необходим своевременный мониторинг заполненности гостиниц, грамотное и эффективное управление и принятия мер по улучшению данных процессов.
    В ХХI ст. туризм стал доступным широким слоям населения, которое привело к бурному развитию индустрии гостеприимства. Гостиничное хозяйство является одной из основных составляющих туристической индустрии РФ. Увеличение доходов гостиничной отрасли будет содействовать развитию гостиничной индустрии, а, следовательно, и экономическому развитию страны в целом. Поэтому исследование доходов гостиничного хозяйства, а соответственно и заполняемость номерного фонда будет способствовать определению тенденции развития гостиничного сектора и прогноза перспектив на будущее.
    .......................

    ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСТИНИЦ С УЧЕТОМ СЕЗОННОСТИ РЫНКА
    1.1. Понятие «услуги». Особенности гостиничных услуг

    Гостиничными услугами считаются все мероприятия, которые предлагает потребителю гостиница. Эти услуги не существуют до их предоставления, что делает трудным сравнение и оценку гостиничных услуг для потребления. Поэтому сравниваются ожидаемые и полученные выгоды. Гостиничной услуге свойственна высокая степень неопределенности. Это ставит клиента в невыгодную позицию, а гостиницам затрудняет продвижение своих услуг на рынок. Гостиничная услуга - результат труда обслуживающего персонала на предприятиях гостиничного хозяйства.
    Гостеприимство - это приветливость в принятии и угощении клиентов (гостей). Индустрия гостеприимства - сложная, комплексная сфера профессиональной деятельности людей, усилия которых направлены на удовлетворение разнообразных потребностей клиентов (гостей), - как туристов, так и местных жителей [18, с.44].
    На уровень конкурентоспособности гостиничных услуг влияют факторы, среди которых: культура обслуживания и деловой этикет, реклама, PR-деятельность, бренд гостиницы, персональные продажи, директ-маркетинг и тому подобное. Однако данные факторы являются своего рода призмой, которая преломляет восприятие уже воплощенных в услуги потребительских свойств. Следовательно, конкурентоспособность реализуется в процессе обслуживания клиентов. ...................
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 21.06.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Совершенствование деятельности ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва с учетом сезонности рынка ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Совершенствование деятельности ООО «Holiday Inn» Моспромстрой Отель Менеджмент, г. Москва с учетом сезонности рынка - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.