Скачать пример (образец) отчета на тему "Производственная практика ПП-03 (ООО "Ортопедическая...."

Производственная практика ПП-03 (ООО "Ортопедическая Медицинская Компания")

  • Номер работы:
    641103
  • Раздел:
  • Год добавления:
    03.09.2020 г.
  • Объем работы:
    24 стр.
  • Содержание:
    Введение 3
    1. Характеристика предприятия 5
    2. Контроль правильности составления документов поступающих на предприятие 9
    3. Контроль оплаты поставок 11
    4. Модели управления запасами 13
    5. Логистическая система и ее отдельные элементы 18
    Заключение 21
    Список использованных источников 22
    Приложение……………………………………………………………………..23

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Производственная практика ПП-03
    (ООО "Ортопедическая Медицинская Компания")

    Введение

    Для упорядоченного движения товаров и точного учета продукции на складах используется специальное программное обеспечение. Система складского учета отслеживает множество параметров – наименования товарных позиций, объем партии, даты поставки и отгрузки, расположение товаров внутри склада, срок годности изделий и многое другое.
    Правильно организованное складское хранение позволяет эффективно использовать производственные площади, уменьшить затраты труда и транспортные расходы, что снижает себестоимость единицы товара и увеличивает рентабельность производства.
    Объектом работы является ООО «Ортопедическая Медицинская Компания».
    Целью производственной практики является:
    - владение профессиональной деятельностью и соответствующими профессиональными компетенциями;
    ......................

    1. Характеристика предприятия

    Ортопедическая медицинская компания (ООО «ОМК») работает на рынке с 2008 года. Компания поставляет на медицинский рынок России лучшее оборудование, инструментарий и импланты ведущего мирового производителя компании DePuy Mitek, корпорации Johnson&Johnson для артроскопического лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.
    Для операций на плечевом суставе предлагается широкий выбор якорных фиксаторов, для операции на коленном суставе – изделия для лечения повреждений передней крестообразной связки, менисков и хрящевых структур. Профессиональный опыт, накопленный за эти годы, прямые связи с производителем позволяют компании предлагать на российском рынке медицинского оборудования современные изделия самого высокого качества.
    В своей работе компания стремится применять индивидуальный подход к каждому заказчику с учетом всех его интересов. Поставка любого оборудования, инструментария и имплантов осуществляется работниками компании со склада в Москве. На предлагаемую продукцию предоставляется гарантия один год и сервисное обслуживание в течение всего срока эксплуатации. Вся продукция зарегистрирована в Минздраве России и имеет сертификаты. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок, товарный кредит и отсрочка платежа.
    ........................
Скачать демо-версию отчета

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Отчет по преддипломной практике) разработан нашим экспертом в качестве примера - 03.09.2020 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии отчета необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Производственная практика ПП-03 (ООО "Ортопедическая Медицинская Компания") ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Производственная практика ПП-03 (ООО "Ортопедическая Медицинская Компания") - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.