Скачать пример (образец) дипломной на тему "Организация рекламной деятельности на предприятии индустрии...."

Организация рекламной деятельности на предприятии индустрии гостеприимства и оценка ее эффективности

  • Номер работы:
    88689
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.06.2008 г.
  • Куда сдавалась:
    Российская международная академия туризма
  • Объем работы:
    93 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ
    Введение 2
    Глава 1. Теоретические аспекты рекламной деятельности предприятия гостиничной индустрии 5
    1.1 Стратегия продвижения услуг гостиничного предприятия 5
    1.2 Виды рекламных средств для продвижения услуг гостиницы 23
    1.3 Характеристика Московского гостиничного рынка 33
    Глава 2. Исследование рекламной политики гостиничного предприятия на примере гостиницы «Варшава» г.Москва 44
    2.1 Общая характеристика деятельности гостиницы 44
    2.2 Анализ рекламной деятельности гостиницы в продвижении услуг 54
    2.3 Исследование эффективности рекламных средств предприятия 60
    66
    Глава 3. Предложения по совершенствованию рекламной деятельности гостиницы 71
    3.1 Разработка предложений по использованию Интернет-сети для рекламы услуг 71
    3.2 Разработка фирменного стиля гостиницы 76
    3.3 Оценка эффективности предложенных мероприятий 82
    Заключение 86
    Список использованных источников 91
    Приложение ……………………………………………………………………..98





  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Организация рекламной деятельности на предприятии индустрии гостеприимства и оценка ее эффективности
    Введение
    Актуальность выбранной темы заключается в том, что в условиях перехода к рыночным отношениям, усиления конкурентной борьбы за прочное место на рынке предприятиям торговли по-новому приходится организовывать свою деятельность. В предпринимательской деятельности фирмы постоянно возникают проблемы, обусловленные целесообразностью более полного удовлетворения потребностей существующих и потенциальных покупателей в необходимых товарах. Проблема стратегического успеха предприятия, создания и удержания конкурентных преимуществ – одна их самых актуальных. Решению таких проблем и призван способствовать маркетинг, как основа повышения эффективности деятельности торгового предприятия, составной частью которого является рекламная политика фирмы.
    Реклама требует больших денег, которые легко растратить впустую, если фирма не сумеет точно сформулировать задачу, примет недостаточно продуманные решения относительно рекламного бюджета, обращения и выбора средств рекламы, не сумеет произвести оценку результатов рекламной деятельности. Благодаря своей способности влиять на образ жизни реклама привлекает к себе и пристальное внимание общественности. Постоянно усиливающееся регулирование призвано гарантировать ответственный подход к осуществлению рекламной деятельности.
    В последнее время реклама прочно обосновалась в нашей жизни. Эта сфера маркетинга активно развивается в нашей стране. Открываются различные учреждения, обучающие искусству рекламы. Скорее всего, реклама прижилась на рынке нашей страны. Остается только верить, что с каждым годом уровень ее качества будет подниматься все выше и выше, и она станет настоящим проводником потребителя в мире огромного количества товаров и разнообразных услуг.

Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.06.2008 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Организация рекламной деятельности на предприятии индустрии гостеприимства и оценка ее эффективности ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Организация рекламной деятельности на предприятии индустрии гостеприимства и оценка ее эффективности - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.