Помощь в написании студенческих учебных работ

Соврешенстование механизма выявления и диагности проблем как этапа разработки управленческого решения в органах исполнительной власти (г. Москва.)

  • Номер работы:
    162593
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    15.06.2010
  • Объем работы:
    26 стр.
  • Содержание:
    СОДЕРЖАНИЕ
    ВВЕДЕНИЕ 3
    Глава 1. Теоретические аспекты процесса разработки управленческого решения 5
    1.1. Разработка и реализация управленческих решений 5
    1.2. Определение и диагностика проблем, как этап разработки управленческого решения 11
    Глава 2. Выявление и диагностики проблем, как этап разработки управленческого решения, в органах исполнительной власти г. Москвы 16
    2.1. Характеристика органов исполнительной власти г. Москвы 16
    2.2. Проведение диагностики проблем при разработке управленческих решений в органах исполнительной власти г. Москва 17
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 24
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ 26

  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    В большинстве стран мира, в том числе и в России, многие аспекты и механизм выявления и диагностики проблем, в первую очередь от разработки управленческого решения органов исполнительной власти по регулированию социально-экономического развития.
    Для повышения эффективности деятельности органов исполнительной власти в России необходимо внедрять систематическую оценку их деятельности. Реализация целей и задач систематической оценки позволит: в максимальной степени сориентировать управление деятельностью органов исполнительной власти на достижение целей и соблюдение ограничений экономического развития; сформировать адекватный поставленным целям организационный и нормативно-правовом механизм их достижения; обеспечить отчетность и систематическую оценку результатом программно-целевой деятельности органов исполнительной власти, выработку на ее основе мер по корректировке действии; повысить результативность, производительность, эффективность и качество работы органов исполнительной власти.
    Глава 1. Теоретические аспекты процесса разработки управленческого решения
    1.1. Разработка и реализация управленческих решений

    Принятие решения — это процесс анализа, прогнозирования и оценки ситуации, выбора и согласования наилучшего альтернативного варианта достижения поставленной цели .
    Следовательно, процесс принятия решения — это процесс выбора лицом, принимающим решение, наиболее эффективного варианта из множества альтернатив.
    В организационном аспекте данный процесс представляет собой совокупность закономерно следующих друг за другом в определенной временной и логической последовательности этапов, между которыми существуют сложные прямые и обратные связи. Каждому этапу соответствуют конкретные трудовые действия, направленные на выработку и реализацию решения. Эту повторяющуюся систему действий принято называть технологией процесса выработки и реализации решений.
Получить ознакомительную версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом - 15.06.2010, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Соврешенстование механизма выявления и диагности проблем как этапа разработки управленческого решения в органах исполнительной власти (г. Москва.) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.