Помощь в написании студенческих учебных работ

Анализ оплаты труда в отрасли

  • Номер работы:
    368584
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    13.09.2015
  • Объем работы:
    27 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    1. Краткая экономическая характеристика предприятия 3
    2. Определение форм и размеров оплаты труда в рыночных условиях 6
    3. Анализ формирования дохода работников предприятия 15
    4. Анализ прямых расходов на оплату труда 19
    5. Факторный анализ оплаты труда в отрасли (фонд оплаты труда, численность работников, выручка от реализации продукции, производительность труда) 22
    Выводы и предложения в целом по работе 25
    Список использованной литературы 27
  • Выдержка из работы:

    1. Краткая экономическая характеристика предприятия

    Юридический адрес ООО «Феникс»: 107140 Россия, Москва, Давыдовский пер. д.5, стр.2.
    Целью создания ООО «Феникс» является получение прибыли.
    Компания зарегистрирована 13 декабря 2010 года регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы 46 по г. Москве. Генеральный
    Организация осуществляет деятельность по следующим направлениям: «Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием», «Деятельность агентов по оптовой торговле химическими веществами», «Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями».
    .........
    2. Определение форм и размеров оплаты труда в рыночных условиях

    Рассмотрим определение заработной платы, данное разными авторами (таблица 2).
    Таблица 2
    Подходы к определению заработной платы
    Автор Определение
    Конвенция МОТ № 95 "Об охране заработной платы" (1949). «означает независимо от названия и метода исчисления всякое вознаграждение или заработок, исчисляемые в деньгах и устанавливаемые соглашением или национальным законодательством, которые в силу письменного или устного договора о найме предприниматель уплачивает трудящемуся за труд, который либо выполнен, либо должен быть выполнен, или за услуги, которые либо оказаны, либо должны быть оказаны» .
    Трудовой кодекс РФ «вознаграждение за труд в зависимости от квалификации работника, сложности, количества, качества и условий выполняемой работы, а также компенсационные выплаты (доплаты и надбавки компенсационного характера, в том числе за работу в условиях, отклоняющихся от нормальных, работу в особых климатических условиях и на территориях, подвергшихся радиоактивному загрязнению, и иные выплаты компенсационного характера) и стимулирующие выплаты (доплаты и надбавки стимулирующего характера, премии и иные поощрительные выплаты)» .
    .........
Получить ознакомительную версию курсовой

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Теоретическая курсовая) разработан нашим экспертом - 13.09.2015, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.