Помощь в написании студенческих учебных работ

Консалтинг в области проведения мониторинга социально-психологического климата

  • Номер работы:
    391108
  • Раздел:
  • Год подготовки:
    25.03.2016
  • Объем работы:
    38 стр.
  • Содержание:
    ОГЛАВЛЕНИЕ

    ВВЕДЕНИЕ 3
    ГЛАВА I. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КОНСАЛТИНГ В ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КЛИМАТА 5
    1.1. Понятие и сущность консалтинга 5
    1.2. Технологии проведения мониторинга социально-психологического климата в коллективе 12
    ГЛАВА II. АНАЛИЗ РЕЗУЛЬТАТОВ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КЛИМАТА В КОМПАНИИ И РАЗРАБОТКА ПРАКТИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ 18
    2.1. Общая характеристика и анализ системы управления в ООО «Alise Nails» 19
    2.2. Анализ психологического климата в коллективе 23
    2.3. Анализ эффективности использования стиля руководства при управлении персоналом в ООО «Alise Nails» 25
    2.4. Рекомендации по оптимизации психологического климата в коллективе ООО «Alise Nails» 30
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ 34
    СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 38
  • Выдержка из работы:
    ВВЕДЕНИЕ

    Актуальность исследования заключается в том, что на современном этапе для сохранения конкурентоспособности российские предприятия вынуждены постоянно перестраивать свою стратегию и тактику. Довольно часто для этого им не хватает внутренних ресурсов, тогда оказывается полезной помощь консультанта или компании, занимающейся предоставлением консалтинговых услуг. Консалтинг является важнейшим видом предпринимательства. Он решает важнейшие вопросы управленческой, экономической, финансовой деятельности организаций и другие их проблемы.
    Консалтинг как направление бизнеса является актуальным и перспективным. Он представляет собой профессиональную помощь, оказываемую квалифицированными специалистами по анализу управленческих проблем и внедрению мероприятий для оптимизации работы организации. Его особенностью является объективный взгляд профессионала со стороны, который так ценят топ-менеджеры.
    .........
    ГЛАВА I. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ КОНСАЛТИНГ В ОБЛАСТИ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КЛИМАТА

    1.1. Понятие и сущность консалтинга

    Стремительно развивающиеся технологии не обходят стороной ни одну сферу человеческой деятельности. Инновации коснулись технологических процессов, рынков сбыта и, конечно же, пожеланий и предпочтений клиентов. Именно поэтому большинство организаций и компаний, желая оставаться, так сказать, «в тренде», вынуждены постоянно совершенствовать тактику и стратегию.
    Очень часто в условиях такого стремительного развития многие компании и организации остро ощущают дефицит внутренних ресурсов. Именно поэтому они вынуждены обращаться за помощью к высококвалифицированным специалистам, которые оказывают своеобразный вид услуг – консалтинг.
    В широком значении этого слова консалтинг – это консультирование.
    По своей сути это особый вид интеллектуальных услуг, направленный на поиск оптимального решения в сложившейся ситуации. Осуществляется же эта процедура экспертами, командой специалистов или даже целыми компаниями и организациями, которые специализируются в этой области .
    Данный вид интеллектуальной деятельности подразумевает не только получение высококвалифицированной консультации. Эксперты могут предложить организации-клиенту и осуществление конкретных организационно-технических функций.
    ......
Получить ознакомительную версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Предложенный учебный материал (Практическая курсовая) разработан нашим экспертом - 25.03.2016, по индивидуальному заданию. Для подробного ознакомления курсовой работы необходимо перейти по ссылке "получить демо...", заполнить бланк и немного подождать сокращенной версии, которая будет отправлена Вам на e-mail.
Если Вас "поджимают по времени" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой рассмотреть Вашу заявку в приоритетном порядке.
Вам не подходит эта информация? - Закажите то, что необходимо и по Вашим требованиям. Для индивидуальной работы перейдите на страницу эксклюзивного заказа

Консалтинг в области проведения мониторинга социально-психологического климата - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.