Скачать пример (образец) реферата на тему "Самостоятельные занятия физическими упражнениями.Самоконтроль...."

Самостоятельные занятия физическими упражнениями.Самоконтроль

  • Номер работы:
    111724
  • Раздел:
  • Год добавления:
    07.03.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    МГИМО
  • Объем работы:
    12 стр.
  • Содержание:
    ПЛАН
    Введение 3
    1. Самостоятельные занятия физическими упражнениями 4
    2. Самоконтроль при занятиях физическими упражнениями 7
    Заключение 11
    Список литературы 12

    Список литературы

    1. Барчуков, И.С. Физическая культура и спорт: методология, теория, практика: учеб.. пособие для студ. высш. учеб. заведений / И.С. Барчуков, А.А. Нестеров; под общ. ред. Н.Н. Маликова. – 2-е изд. – М.: Издательский центр "Академия", 2008. – 528 с.
    2. Евсеев, Ю.И. Физическая культура / Ю.И. Евсеев. – Ростов-н/Д: Феникс, 2003. – 384 с.
    3. Ильинич, В.И. Физическая культура студента: Учебник / В.И. Ильинич. – М.: Гардарики, 1999. – 448 с.
    4. Лукьяненко, В.П. Физическая культура: основы знаний: Учебное пособие / В.П. Лукьяненко. – М.: Советский спорт, 2003. – 224 с.
    5. Настольная книга учителя физической культуры / Под ред. проф. Л.Б. Кофмана. – М.: Физкультура и спорт, 1998. – 496 с.
    6. Решетников, Н.В. Физическая культура: Учеб. пособие для студ. сред. проф. учеб. заведений. – 2-е изд., перераб. и доп. / Н.В. Решетников, Ю.Л. Кислицын. – М.: Изд. центр "Академия"; Мастерство; Высшая школа, 2000. – 152 с.


  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Самостоятельные занятия физическими упражнениями.Самоконтроль
    Введение

    Физическая культура относятся к социальной сфере общества и предусмат-ривает специальную деятельность по формированию и развитию физических ка-честв и двигательных умений личности. Физическая культура представляет со-бой специальную деятельность по формированию и поддержанию формы и функций организма человека.
    Социальные функции физической культуры направлены на воспитание подрастающего поколения, обучение молодежи активному отдыху, повышение работоспособности, на эффективность профессиональной деятельности, а так же имеют лечебную и реабилитационную направленность.
    Основу физической культуры составляют упражнения, специально органи-зуемые действия, способствующие формированию телесно-двигательных уме-ний. Совокупность упражнений, направленных на формирование навыков в физ-культурно-спортивной деятельности, составляют средства физической культу-ры. Упражнения, используемые в реализации тех или иных социальных функ-ций, формируют содержательную сущность организации физической культуры в образовательных учреждениях.
    Самостоятельные занятия физическими упражнениями направлены на дальнейшее совершенствование методических знаний, умений и навыков в об-ласти физической культуры и спорта.


Скачать демо-версию реферата

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Реферат или доклад) разработан нашим экспертом в качестве примера - 07.03.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии реферата необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Самостоятельные занятия физическими упражнениями.Самоконтроль ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.