Скачать пример (образец) информации на тему "Интернет как средство продвижения и продажи услуг предприятия...."

Интернет как средство продвижения и продажи услуг предприятия общественного питания + презентация

  • Номер работы:
    118332
  • Раздел:
  • Год добавления:
    12.04.2009 г.
  • Куда сдавалась:
    РГТЭУ
  • Объем работы:
    10 стр.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Интернет как средство продвижения и продажи услуг предприятия общественного питания + презентация
    Internet был разработан в 1969 году в Соединенных Штатах Америки как военный эксперимент. Основным преимуществом этой сети является то свойство, что информация быстро передается от одного компьютера к другому. Начиная с 1990 г. происходит развитие сети в Европе. Важную роль Internet стал играть в жизни научных, учебных и общественных организаций.
    Вся выходящая информация представлена в виде связанных между собой документов, которые называются Web-страницами. Каждая Web-страница может содержать текст, рисунки, видео, звукозаписи и прочее. Такие страницы могут размещаться на компьютерах в любой точке планеты. Каждая страница не только может, но и должна содержать текст, т.к. информация это главное, что ищет пользователь в Интернете.
    Глобальная Сеть не только соединяет пользователей всего мира, также это простой и дешевый источник точной, полной информации. Появилась идея использовать Интернет для рекламы. Для этого размещаются личные странички в Интернете. Их могут размещать как и частные лица, так и организации. Но для размещения корпоративной странички необходимо выполнить весь сайт в фирменном стиле, разместить логотип, и т.д. Корпоративные странички помогают в сбыте товара, и приобретения известности.
    Для успешной деятельности любой организации её необходимы люди, которые пользуются услугами данной фирмой или приобретают её продукцию. Поэтому предприятия малого бизнеса необходимо привлекать клиентов любыми способами. Одним из этих способов является рекламирование услуг или товаров производимых той или иной фирмой. Критериями, предъявляемые предпринимателем, являются: постоянство, массовость, возможность поддержания индивидуального стиля предприятия, возможность подчеркнуть все преимущества обратиться именно в эту фирму, возможность изменять или добавлять информацию о предприятии.
Скачать демо-версию информации

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Подборка информации) разработан нашим экспертом в качестве примера - 12.04.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии информации необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Интернет как средство продвижения и продажи услуг предприятия общественного питания + презентация ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Интернет как средство продвижения и продажи услуг предприятия общественного питания + презентация - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.