Скачать пример (образец) дипломной на тему "Управление активами предприятия ресторанно-гостиничного...."

Управление активами предприятия ресторанно-гостиничного бизнеса по структуре и эффективности использования

  • Номер работы:
    119919
  • Раздел:
  • Год добавления:
    29.04.2009 г.
  • Объем работы:
    135 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Введение ……………………………………………………………………………3

    ГЛАВА 1. Теоретические основы управления активами на предприятиях РГБ 6
    1.1 Экономическое содержание, состав и структура активов …………………..6
    1.2 Значение и задачи управления активами предприятия ……………………..26
    1.3 Показатели эффективности использования активов организации …………35

    ГЛАВА 2. Оценка системы управления активами в ГК «Бизнес-Отель» ……...46
    2.1 Характеристика системы управления активами в ГК «Бизнес-Отель» ……46
    2.2 Структура активов и эффективность их использования в
    ГК «Бизнес-Отель» ………………………………………………………………...56
    2.3 Влияние управления активами на результаты деятельности предприятия…

    ГЛАВА 3. Основные направления повышения эффективности управления активами комплекса ……………………………………………………………….87
    3.1.Мероприятия повышения эффективности использования активов ……….87
    3.2 Расчет эффективности предлагаемых мер по совершенствованию управления активами ……………………………………………………………..91

    Заключение ………………………………………………………………………100

    Список используемой литературы ……………………………………………..105

    Приложения ………………………………………………………………………109
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Управление активами предприятия ресторанно-гостиничного бизнеса по структуре и эффективности использования
    Введение

    В современных рыночных условиях гостиничный бизнес преодолел немалый путь в своем развитии. За последние два десятка лет гостиницы и туризм в целом объединили в себе две сферы деятельности «индустрию услуг» и «индустрию развлечений» сделавшись источником крупных доходов, получения прибыли. Гостиницы – это сложный хозяйственный механизм, обладающий рядом особенностей, которые отличают их от других сфер обслуживания. В частности одной из особенностей предприятий гостиничной индустрии является высокая стоимость их активов. В гостиничном хозяйстве традиционно велика доля основных средств и в то же время значительные средства вложены в информационные базы, программные продукты, в деловую репутацию предприятия посредством маркетинга и рекламы.
    Поэтому одним из приоритетных критериев оценки деятельности гостиничного предприятия, имеющего своей целью получение прибыли, является эффективность использования его активов и раскрытие имущественного потенциала. Активы - основная структурная составляющая бизнеса компании, без которой она просто не может осуществлять свою деятельность. Активы могут иметь разнообразный состав и сложную структуру, при этом их состояние оказывает непосредственное влияние на эффективность бизнеса и его стоимость.
    В современных российских условиях для подавляющего большинства гостиниц вопросы улучшения использования своих активов и надежного обеспечения финансового благополучия являются весьма значимыми.
    Главной целью финансовой деятельности предприятия выдвигается обеспечение максимизации благосостояния собственников предприятия, что получает конкретное выражение в максимизации рыночной стоимости предприятия. Следовательно, обеспечение максимизации благосостояния собственников в текущем и перспективном периоде применимо в качестве
Скачать демо-версию дипломной

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Дипломная работа) разработан нашим экспертом в качестве примера - 29.04.2009 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии дипломной необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Управление активами предприятия ресторанно-гостиничного бизнеса по структуре и эффективности использования ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Управление активами предприятия ресторанно-гостиничного бизнеса по структуре и эффективности использования - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.