Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Разработка бизне-плана для малого предприятия...."

Разработка бизне-плана для малого предприятия

  • Номер работы:
    191477
  • Раздел:
  • Год добавления:
    27.05.2011 г.
  • Объем работы:
    113 стр.
  • Содержание:
    Оглавление
    Введение 3
    Общая часть 4
    1. Учредительные документы для открытия организации 4
    2. Разработка организационной структуры и штатного расписания организации 29
    3. Положение об отделе доставки и должностная инструкция бухгалтера 30
    Практическая часть 37
    1 Общая характеристика организации (резюме) 37
    2 Характеристика товаров и услуг 38
    3 Рынок сбыта товаров 46
    4 Конкуренция на рынках сбыта 57
    5 План маркетинга…………………………………………………………….. 61
    6 План производства 65
    7 Операционный план 65
    8 Риски в деятельности 67
    9 Финансовый план 68
    Заключение 71
    Список использованных источников 72
    Приложения………………………………………………………………...…... 72
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Разработка бизне-плана для малого предприятия
    Введение
    Бизнес-планирование это неотъемлемая часть начала любого бизнеса. Выбранное направление деятельности нового предприятия является обоснованным исходя из того обстоятельства, что через Интернет приобретается все больше и больше товаров, а продукты питания занимают в структуре покупок 3-4 место.
    Целью настоящего бизнес-плана являлось рассмотрение рынка кофе-продуктов России и Москвы, их популярность в сети Интернет, расчет экономических показателей деятельности предприятия и пр.
    Для реализации вышеуказанной цели были решены задачи по сбору и обработке данных для исследования, построение SWOT-анализа новой фирмы, учет угроз и рисков внешней среды и прогнозирование возможной прибыльности проекта.
    3 Рынок сбыта товаров
    Конкуренция на кофейном рынке жесткая. То же касается и электронного рынка кофе. В сети присутствует большое количество интернет-магазинов, предлагающих кофейную продукцию всех стран мира, производящих кофе. Вьетнамский кофе также существует на российском рынке. Кроме продукции компании TRUNG NGUYEN существуют на рынке и другие компании, производящие вьетнамский кофе (приложение 4) .
    В докризисные годы потребление кофе в России очень быстро росло, и даже кризис несущественно сказался на спросе на этот продукт. Продажи кофе на российском рынке увеличились с 65 тыс. тонн в 2005 году до 113 тыс. тонн в 2009 году. Этому способствовало распространение кофейных автоматов, а также развитие индустрии быстрого питания.
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 27.05.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Разработка бизне-плана для малого предприятия ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.