Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Оценка эффективности обучения персонала...."

Оценка эффективности обучения персонала

  • Номер работы:
    194688
  • Раздел:
  • Год добавления:
    15.07.2011 г.
  • Объем работы:
    37 стр.
  • Содержание:
    Содержание

    Содержание 2
    Введение 3
    1 Теоретические аспекты обучения персонала 5
    1.1 Понятие и виды обучения 5
    1.2 Методы обучения персонала 10
    2 Анализ персонала на примере компании ООО «Экспострой» 13
    2.1 Характеристика ООО «Экспострой» 13
    2.2 Анализ численности и движения персонала 16
    2.3 Анализ системы управления персоналом 19
    3 Анализ и оценка эффективности обучения персонала 23
    3.1 Анализ обучения персонала в компании 23
    3.2 Оценка эффективности обучения персонала 28
    Заключение 32
    Список используемой литературы 34
    Приложение

  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Оценка эффективности обучения персонала
    Введение


    Сегодня все больше компаний создают систем у корпоративного обучения. Однако связь между ней и результатами бизнеса очень сложная, поскольку на результаты влияет множество различных изменчивых факторов. Вместе с тем развитие, в том числе и обучение персонала — существенная часть управления. Все больше отечественных компаний сталкиваются с дефицитом квалифицированных кадров и вынуждены развивать корпоративное обучение персонала.
    Основная цель обучения персонала - обеспечить такую квалификацию кадров предприятия, которая позволят качественно выполнять возложенные на них функции, задачи и работы в процессе разработки, производства и поставки продукции объединения.
    2 Анализ персонала на примере компании ООО «Экспострой»

    2.1 Характеристика ООО «Экспострой»

    ООО «Экспострой» основана в 2005 г. Основная деятельность строительство объектов дорожного, промышленного и жилого строительства.
    Форма собственности – частная.
    Организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью.
    Общество имеет в собственности обособленное имущество, учитываемое на его самостоятельном балансе (складские и офисные помещения, транспортные средства и др.), может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и личные неимущественные права.
    ООО «Экспострой» несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом и не отвечает по обязательствам своих участников. В случае банкротства общества по вине его участников или по вине других лиц, которые имеют право давать обязательные для общества указания либо иным образом имеют возможность определять его действия, на указанных участников или других лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам .
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 15.07.2011 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Оценка эффективности обучения персонала ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.