Скачать пример (образец) курсовой работы на тему "Особенности антикризисного управления персоналом (на...."

Особенности антикризисного управления персоналом (на примере ООО "Кристи") (2 глава диплома)

  • Номер работы:
    204353
  • Раздел:
  • Год добавления:
    26.01.2012 г.
  • Объем работы:
    30 стр.
  • Содержание:
    Глава II. Организация управления персоналом в ООО «Кристи».
    2.1. Краткая характеристика и основные показатели деятельности организации ООО «Кристи».
    2.2. Система управления персоналом ООО «Кристи».
    2.3. Формирование антикризисной команды.
    2.4. Направление решений социально-психологических проблем в управлении персоналом.
    Заключение.
    Библиография.
    Приложения.
  • Выдержка из работы:
    Некоторые тезисы из работы по теме Особенности антикризисного управления персоналом (на примере ООО "Кристи") (2 глава диплома)

    ООО «Кристи», в дальнейшем именуемое «общество», является юридическим лицом, действует на основании устава и законодательства Российской Федерации, без ограничения срока его деятельности.
    Компания «Кристи» была образована в 2010 г. с целью организации в России производства медицинских и косметологических аксессуаров. На данный момент в Москве в первые в России запущена линия по производству одноразовых, полиэтиленовых стоматологических фартуков «Кристидент» в рулоне (200шт.), через некоторое время в портфеле компании появится несколько новых наименований. С самого начала главной задачей компании «Кристи» было создание продукта, способного по качеству конкурировать с ведущими европейскими аналогами, но в то же время со значительно более привлекательным ценовым предложением.[26]
    Общество арендует производственные и складские площади у Московского завода «Электрокомбинат». Предприятие относится к разряду средних предприятий.
    .......
    Как установлено, основной проблемой в системе управления персоналом является проблема повышения конфликтного характера между руководством и персоналом, повлекшие за собой массовые увольнения.
    Конфликтный характер в ООО «Кристи» может быть определен как конфликт материального характера (в связи с кризисом снижены зарплаты, сокращены премии и надбавки), т.е. устранить эту проблему можно посредством совершенствования системы мотивации и стимулирования.
    На поведение и трудовую деятельность каждого человека влияют определенные индивидуальные мотивы и ценности. Отсюда можно сделать следующий вывод: если работодатель стремится удержать сотрудника как можно дольше, он должен учесть мотивы, управляющие поведением подчиненного, сделать так, чтобы сотрудника заинтересовало решение задач, которые направлены на достижение нужных компании результатов. Иначе говоря, необходимо понять структуру мотивов работника, а также определить, возможно, ли на нее воздействовать, не противоречит ли работа в компании его жизненным ценностям.
    ......
    Заключение.

    Все задачи, поставленные во введении дипломной работы, были выполнены.
    В теоретической главе рассмотрели особенности управления персоналом в условиях кризиса.
    Формирование эффективной системы управления организациями в современных условиях, как выяснили, необходимо, при этом, в последнее время активное развитие получает система антикризисного управления, в том числе в аспекте управления трудовыми ресурсами.
    Было выяснено, что управление необходимо для координации всех задач, осуществляемых организацией, При этом, управление трудовыми ресурсами включает два компонента: формирование трудовых ресурсов и развитие трудовых ресурсов.
    .......
Скачать демо-версию курсовой работы

Не подходит? Мы можем сделать для Вас эксклюзивную работу без плагиата, под ключ, с гарантией сдачи. Узнать цену!

Представленный учебный материал (по структуре - Практическая курсовая) разработан нашим экспертом в качестве примера - 26.01.2012 по заданным требованиям. Для скачивания и просмотра краткой версии курсовой работы необходимо пройти по ссылке "скачать демо...", заполнить форму и дождаться демонстрационной версии, которую вышлем на Ваш E-MAIL.
Если у Вас "ГОРЯТ СРОКИ" - заполните бланк, после чего наберите нас по телефонам горячей линии, либо отправьте SMS на тел: +7-917-721-06-55 с просьбой срочно рассмотреть Вашу заявку.
Если Вас интересует помощь в написании именно вашей работы, по индивидуальным требованиям - возможно заказать помощь в разработке по представленной теме - Особенности антикризисного управления персоналом (на примере ООО "Кристи") (2 глава диплома) ... либо схожей. На наши услуги уже будут распространяться бесплатные доработки и сопровождение до защиты в ВУЗе. И само собой разумеется, ваша работа в обязательном порядке будет проверятся на плагиат и гарантированно раннее не публиковаться. Для заказа или оценки стоимости индивидуальной работы пройдите по ссылке и оформите бланк заказа.

Особенности антикризисного управления персоналом (на примере ООО "Кристи") (2 глава диплома) - похожая информация

Наименование работы
Тип работы
Дата сдачи

Как это работает:

Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.